Магиня• 18 марта в 01:23

Как вы думаете Притула воровал деньги из фонда своего?

Результат:
вже голосів: 322
210 (65.22%) да
92 (28.57%) не знаю
20 (6.21%) нет
Свекруховна• 18 марта в 01:23
Никада
Пешеходик• 18 марта в 01:24
Удалено администрацией...
Бутербродница• 18 марта в 01:26
Как не брать, если бараны сами дают, и не спрашивают, куда тратишь.
Засомневаю• 18 марта в 01:27
Конечно. Все волонтеры такие. Кто-то больше, кто-то меньше
ПочтальЁнша• 18 марта в 01:28
Я думаю платил зарплаты, аренды и тд (скорее всего не маленькие)
Прям воровал тысячами - не уверена
автор Магиня • 18 марта в 01:28
Ответ дляЗасомневаю
И ему не стыдно?
ЯсноВидящая• 18 марта в 01:28
Яночка, Петенька, сначала свои отчёты покажите.
автор Магиня • 18 марта в 01:32
Ответ дляЯсноВидящая
Притула?
ЯсноВидящая• 18 марта в 01:33
Ответ дляМагиня
Притула?
Порохоботина?
автор Магиня • 18 марта в 01:38
Ответ дляЯсноВидящая
Порохоботина?
Нет, советчица
Божий одуванчик• 18 марта в 01:39
я не буду удивлена что эта тварь станет новым презом файны юкрайны
Маруська Му• 18 марта в 01:41
Ответ дляБожий одуванчик
Та ну, він як людина просто чмо, незнаю хто зробив його волонтером, не вірю в його безкорисливість
Я пані прохана...• 18 марта в 01:41
Пффф та все воруют. Что за вопросы
Божий одуванчик• 18 марта в 01:42
Ответ дляМаруська Му
ну из зели чмошника кто-то натянул на през - так и этот пойдет на выборы за деньги данатов
Маруська Му• 18 марта в 01:43
Ответ дляБожий одуванчик
Зеленський нормальний
Божий одуванчик• 18 марта в 01:46
Ответ дляМаруська Му
Зеленський нормальний
смотря с какой стороны смотреть! он не может быть нормальным президентом в стане в которой сам породил похищение и уничтожение людей - это ему никто не простит и не забудет - кто выживет на фронте - его порвут на части
Тримаю свічку• 18 марта в 02:15
Ответ дляБожий одуванчик
кажись, в 23-24,коли тринділи про великий наступ і перемогу(ну і скорі вибори) то по Києву уже ліпили плакати про партію притули..
а потім був якийсь скандал( з грошима?) і затихло. ну і наступ не вийшов, а як він міг бути нормальним,коли усі дані плану наступу у рашиків були на столі?(Наш так по цьому ділу сокрушався)

-- пройшли роки, тепер Притула вже і на мера Києва не проти..., а шо,такі гроші мимо рила пролітають..
тим більше,що Верещук прокололась з чонгаром.
Уходя дверю не хлопать• 18 марта в 02:35
Ответ дляМаруська Му
Зеленський нормальний
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 18 марта в 03:07
Вони типу мають право брати 10-20%.
Шеллар• 18 марта в 03:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
ПесиКот• 18 марта в 04:15
А иначе какой смысл в фондах?
ПесиКот• 18 марта в 04:16
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Снова хочет в мэры или в презы?
Вся така шо куди там• 18 марта в 04:56
Ответ дляТримаю свічку

А почему она прокололась,по вашему?
Гомосноб• 18 марта в 05:43
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Тебе
Гомосноб• 18 марта в 05:44
Данные со спутника получаем 4 года)
Весняний Марафон• 18 марта в 06:16
Буквально недавно ,муж говорит другу ,Там Притула машину нову обновил ´( друг донатит ему тк считает фонд действеннее чем комуто одному) , не хочешь мне донатить ,?´ .По многим фондам наблюдаю ,не хило они там все имеют .
ИграйМойГормон• 18 марта в 06:39
Не знаю, не тримала свічку, не ділився зі мною.
Але як тільки він зʼявився на екранах, ще задовго до війни, буквально одразу викликав у мене негатив, недовіру.
Якийсь він слизький.
Як людина він мені не подобаються і я йому не довірила б навіть гривню зімʼяту.
Вакцениро Вона• 18 марта в 06:42
А если мы клепаем дроны миллионами, что можем позволить себе обеспечить ими весь мир (слова нашего преза), то на что тогда собирает притула и ко?)))
Где спутник?
Где все остальное?
Вопросы не только к притуле, а и к стерненку и таким же ребятам и девчатам
КинДза• 18 марта в 06:49
Ответ дляВакцениро Вона
Где спутник?
Где все остальное?
+100% они все ворюги, удивляюсь лохам настоящим, кто им деньги скидывает.
Мексиканочка• 18 марта в 06:57
Ответ дляПочтальЁнша
Прям воровал тысячами - не уверена
Якими тисячами, мільйонами. І не крав, а просто брав