Магиня• сегодня в 01:23

Как вы думаете Притула воровал деньги из фонда своего?

Результат:
вже голосів: 322
210 (65.22%) да
92 (28.57%) не знаю
20 (6.21%) нет
Меня не звали• 2 часа назад
И Стерненко такая же гнида, обогатился на русорізе
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Конечно. Все волонтеры такие. Кто-то больше, кто-то меньше
У нас волонтер до войны ездил на Жигулях, а теперь на Инфинити
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляМагиня
И ему не стыдно?
Так же стыдно как миндичу
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Та ну, він як людина просто чмо, незнаю хто зробив його волонтером, не вірю в його безкорисливість
Сам себя сделал. Волонтёры выездные.
Знакомый в начале войны тоже волонтером стал , говно-человек, я ещё тогда подумала какого плохого мнения о нем была, но он под видом волонтёра выехал за границу, бросил там бус для гуманитарной помощи и сбежал.
Швабристка• 36 минут назад
Ответ дляМочалкин блюз
Сам себя сделал. Волонтёры выездные.
Маладец знакомый
Творческий типаж• 30 минут назад
Ответ дляМагиня
И ему не стыдно?
По закону волонтери мають 20%
А всякі маленькі волонтери часто беруть більше.
Аноним_Русалка• 17 минут назад
Таке интересные опросы. Какое это вообще имеет значение, если он всего лишь пешка и говорящая голова. Что сказали то и сделал. Наркобароны лицами не светят.
Аноним_Русалка• 15 минут назад
Ответ дляМагиня
И ему не стыдно?
Люди добровольно деньги давали. Стыдно только бедным людям может быть. Те, кто чего-то добились в жизни, им не до вас
Аноним_Русалка• 13 минут назад
И вообще, кто в бизнесе полный ноль, думает что воруют, что все жулики и воры. Не представляют что стоит там за фасадом и какие растраты там на поддержание всего этого