Магиня• сегодня в 01:23

Как вы думаете Притула воровал деньги из фонда своего?

Зробіть вибір:
вже голосів: 251
да
нет
не знаю
очки_ннадо• 1 час назад
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 1 час назад
Кто -то изначально верил в эти все псевдоволонтерства? Ни разу не скидывала деньги, помогала только конкретно кому-то лично. ВсеВсе остальное мошенники
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
я не буду удивлена что эта тварь станет новым презом файны юкрайны
А кому треба стати?
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Мати тріля• 1 час назад
рассмотрю этот вариант - сразу после того как автор и тролли из этой темы, выскажут мнение о фондах порошенко за деньги из которых вносились залоги за коррупционеров, покупались облигации и тд
а про недавний скандал с госпитальерами это вообще уже за гранью, ублюдки когда были властью наворовали у народа Украины миллиарды, а им все мало, убрали от кормушки так начали клянчить и через фонды воровать
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Конечно. Все волонтеры такие. Кто-то больше, кто-то меньше
по себе судите?
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Коли мої воювали, то частину з зборів закривала за свої, нічого собі не залишала, ще і свій час витрачала, привезти, пальне. От я мабуть дурна, да?
То ви ж самі пишете ´коли мої воювали´, звичайно, ви для своїх всі витрати брали на себе, так всі і роблять. А коли у них ніхто не воює, вони можуть собі дозволити частину коштів витрачати не за призначенням, а на адмінвитрати, і закон це дозволяє робити
Патриоточка• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Речь идет о юридическом лице - Благодійний фонд
А не о обычных волонтерах
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
Щодо Притули не знаю, але більшість фондів та громадських організацій, що отримують донати дуже гарно гроші виводять з рахунків на підставних ФОП або на повʼязаних осіб, купують автомобілі люкс класу і т.д.
P.s. по роботі керую перевірками фондів і бачу таке щодня
Тому раджу допомагати тим, кого знаєш і довіряєш, щоб розуміти куди далі йдуть ці кошти
Спасибо за совет всем )
Так и делаю с 2014 года - опыт до помог. Только тем, кого знаю, и они пока не подвели, в основном в реале, кто конкретно закупил сразу, собрал и передал с отчетом и потверждением.

Для меня фонды с 90-х - это .... Самое грязное и громкое было сбор на больницу будущего для ющенка мадамы.

А после 2014, а особенно 2022, когда массово и помощь из вне Украины хлынула - только потверждения и скандалы, что доверия им нет. Недавно и про Госпитальерок написали, что отличились, хотя там немало потрясающих девчонок, но вот, что всплыло: https://life.pravda.com.ua/society/admiral-nyav-vi...
Патриоточка• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо за совет всем )

Все истории с фондами и донатами четко нам показывает: мы заслуживаем ту власть , которую имеем.
Володарка мрій• 1 час назад
Тавышо
Никагда
Он отдавал все деньги зеленскому, а это - святое
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Цікаво , а чому не створюються теми чи путька краде у своєї країни ?
Наизнанку• 1 час назад
Не, вы что такое говорите? Он бы не посмел. Он честный человек.
Наизнанку• 58 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Конечно, оклеветали. Чтобы Притула копейку себе в карман положил - в жизни не поверю. Это черноротые сучки с советчицы напраслину возводят на кристально чистого человека, который всю свою недвижимость распродал - отправил на нужды ЗСУ.
Зоя Жорівна• 55 минут назад
Ответ дляВимагаю спілкування
У методичках про хуйла ні слова
Наизнанку• 54 минуты назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Можно еще и тему про корупцию Федерика Могерини и Байдена поднять. Это куда интереснее, чем про Притулу, не так ли?
Наизнанку• 47 минут назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Если вы налогоплательщик РФ и донатор в поддержку СВО, то, безусловно, коррупция путьки вас волнует гораздо больше воровства Притулы. Не стесняйтесь - поднимайте тему на рос. форумах. Уверена, найдете отклик.
Тримаю свічку• 46 минут назад
Ответ дляВся така шо куди там
А почему она прокололась,по вашему?
зльоту ? ---Чонгар,шатли,випередження графіку по розмінуванню....
а так да, нереального розуму людина.
Опля Картопля• 34 минуты назад
Та что вы такое говорите! Притула! И воровал! Это же нонсенс!!!!
Топтунша• 33 минуты назад
Ответ дляЗоя Жорівна
У методичках про хуйла ні слова
То что ху@@о краде на руку Украине. А то что крадут в Украине на руку хуйл&
Опля Картопля• 31 минуту назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Может потому что путька краде не из нашего кармана и нам по фиг?
Засомневаю• 20 минут назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
по себе судите?
Не по вам. Себя узнали, верно?
Я шалунья• 15 минут назад
Этих лохов уже отымели все кто мог и даже те, кто не мог вроде как. В это же время они «нас что обманывают?»
Я шалунья• 15 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Да, не забудьте задонатить
ЖующаЯКонфету• 7 минут назад
Ответ дляЗасомневаю
Не по вам. Себя узнали, верно?
я волонтер с животными. Денег не прошу) Все за свои. поэтому объем маленький. но ежедневный. А громче всех держи вора всегда кричит именно вор. Ровно как и везде обман видят только обманывающие люди.