Бентливуман• вчера в 11:23
Які курси вам пригодилися?
Не для роботи, а просто в повсякденному житті? Записалася на курси першої допомоги, що ще можна придумати?
Бентливуман
• вчера в 11:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як пройдете, то зможете зрозуміти, чи хочете рухатись далі.
Мені потрібно використати гроші на навчання, буду мати вільний час і шукаю чим себе зайняти
Янгол в камуфляжі• вчера в 11:27
Ответ дляБентливуман
ваучер от центра занчтости?
Кондуктор автобуса• вчера в 11:28
Курси візажу. Думала, що для себе, виявилось для роботи
. Колись ще були курси домедичної допомоги. Так і не сталися у нагоді.
Бентливуман
• вчера в 11:27
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ваучер от центра занчтости?
Ні, то інше . Але можна вибирати в будь-якій галузі, а я не знаю, що придумати
Наездница• вчера в 11:29
Курси сліпого друкування.
Але зараз для цього є купа програм-тренажерів
Дюйм оф о4ка• вчера в 11:31
Только курсы иностранных языков - Английский и немецкий. Ну и авто, разумеется
Показушница• вчера в 11:35
Немецкого языка..кто б мог подумать. Ходила немного и просто так, ради интереса.
Показушница• вчера в 11:36
Ответ дляБентливуман
Так смотря что вас интересует - визаж, флористика, языки, маникюр
Бентливуман
• вчера в 11:38
Ответ дляПоказушница
Руками нічого не люблю робити. Тому складніше щось знайти
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 11:49
Курси української мови, я подолала страх говорити, тепер потроху намагаюся спілкуватися.
Сиреневенькая• вчера в 11:50
Ходила на лекцию по минированию и по первой помощи. Подарили турникет..
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
Курсы по постановке целей и исполнению желаний
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
Единорог помог• вчера в 11:52
Ответ дляСиреневенькая
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
А де такі курси проводяться?
Сиреневенькая• вчера в 12:35
Ответ дляЕдинорог помог
А де такі курси проводяться?
Які саме?
Каждые по разному. Были и платные и бесплатные, от работы, в интернете и т.д.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 12:38
Ответ дляСиреневенькая
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
Ходила на курсы кондитера.
Швейные курсы
Вождения
Англ язык)
Финансовая грамотность
Автор, где швейные проходили, подскажите пожалуйста? Если это в Киеве
Сиреневенькая• вчера в 13:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет не Киев. У меня 2 месяца. Не сильно серьезные. Но понятие дали.
База есть можно дальше по Ютуб. Но мне не надо.
Я слышала от центра занятости 6 месяцев курсы и вроде хорошие.
Флюорография гуся• вчера в 13:21
курси перукаря. Але з вчителем не пощастило. Толком нічого не вчила. Стригти люблю, але не знаю як правильно, стрижу інтуїтивно, дивлюсь ролики на ютубі.
Флюорография гуся• вчера в 13:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Киеве хвалили курсы в доме офицеров, на м. Арсенальная. Но есть ли они сейчас там, не знаю.