Молчунья• 1 час назад
Мне так плохо, у меня тяжёлая форма шизофрении. Милые мои прошу пожалейте
Я так не хочу всего этого. Мне так хочется просто нормальной быть. И контролировать это не возможно. Это врождённое. Не всегда вот так как сейчас, бывают временаконла мне легче и тогда я живу, мне нравится рассуждать, размышлять. А сейчас мне так плохо, опять накатывает. Началось вечером. И я так боюсь. Я боюсь что это меня выбьет на месяцы. Среднее течении обострения длится 1-2 недели, лёгкое до недели. Я уже знаю меня накроет, но надеюсь на лёгкое.
Никто не хочет брать на работу категорически, несмотря на квоты для инвалидов в том числе обязательные для некоторых предприятий. Просто напишите хорошее, молодой человек вместо поддержки просто ударил меня и вышел из дома. Я совсем одна
Молчунья
• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
А как оно проявляется?
Накатывает в определённые дни и тогда ад в голове и внутри. От звуков, голосов, бреда в голове и это не передать словами. Я уже три месяца держусь без таблеток терплю изо всех сил, от таблеток полочка страшная и под таблетками очень мучительно даже хуже, просто ты ещё и телом не владеешь, голосом, как овощ
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Сочувствую. А может можно другие таблетки подобрать?
Молчунья
• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Все спектра одного чудовищные. Бесплатно но просто ад от них. Внешне ты спокоен, а внутри пытка сплошная бесконечная и несчастье
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
печально. Думала, если постоянно пить таблетки, то можно в ремиссию войти
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Есть скелетики в шкафу, которые должна знать подушка, духовник и врач)
Вы вообще представляете, что пишете?
Вероятно, Вы, таки, далеки от медицины.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Может, есть другие варианты лекарств, которые Вам бы больше подошли?
Без терапии тоже не ок.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Автор, может, есть религиозные общины, которые поддерживают людей?
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Если вы серьёзно без таблеток - то загремите в психушку на 2-3мес. Вы это знаете. Берите себя в руки и к лечащаму врачу быстро топайте. Нет волшебной Палочки от этого заболевания
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Автор, вам обязательно нужно принимать препараты - это даст вам жить хоть сколь-нибудь нормальной жизнью. Проконсультируйтесь с другим психиатром. Есть, возможно, другие препараты?
пу_пугренчик• 42 минуты назад
Ответ дляЯзвочка
Я так хотіла. написати Автору, але вагаюсь. Я вже 10+ років з подібною хворобою живу, і це жахіття. Не буду деталі говорити, просто зроблю. акцент на тому, що ліки - то не є панацея. Нажаль.
Спільнота група підтримки - так. Але і в мене немає такої привілеї. Тому, планую просто План Б. (
Язвочка• 39 минут назад
Ответ дляпу_пугренчик
В чому полягає План Б?
пу_пугренчик• 34 минуты назад
Ответ дляНічна ненажера
Значит я не одна такая😔
Для заможніх - це легко-доступно.
Для помірно забезпечених/бідних - дуже клопітно й затратно.
P.S. Я Вас обіймаю якщо що, просто щоб Ви знали і відчули!
Язвочка• 29 минут назад
Ответ дляпу_пугренчик
Для заможніх - це легко-доступно.
Дівчата, будь ласка, не пишіть такі страшні речі.
Викачую яйцями• 22 минуты назад
Ответ дляпу_пугренчик
Евтаназія.
Вы находитесь в стране, где это разрешено?
Молчунья
• 21 минуту назад
Девочки держитесь. Жизнь прекрасна, несмотря ни на что. Самоубийству скажем НЕТ!
пу_пугренчик• 14 минут назад
Ответ дляЯзвочка
Так ми всі насправді хочемо ЖИТИ!
Творити, робити щось краще для людяності. Для себе. Для спільноти, рідних, оточення.
Створювати родини, ростити дітей, лікувати тварин, зберігати. і охороняти. природу, заохочувати інших допомагати один одному тим самим.
Робити цей світ кращою версією себе.
Я вже не кажу про війну, просто не хочу. саме на неї загострювати тему.
Жити в задоволення для себе, привносити якість і якісну контрибуцію для інших, кому посильно допомагаємо.
Якщо все це нікому і ’на не на’ (це вираз такий, мабуть розумієте), то ти залишаєшся зі с собою наодинці. Це - найгірше.
Бо коли ти вже сам з собою і тобі вже розраховувати немва на кого - відповідальність за все твоє - твоя.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
Робити цей світ кращою версією себе.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
пу_пугренчик• 15 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Так.
Летюча помилка• 13 минут назад
Ответ дляМолчунья
Може ще раз піти до лікаря та змінити ліки? Без пігулок не можна. Перед очима сусід- коли лікувався, був як нормальний, як тільки ліків не було- капець. Це було в 90-ті, коли не вистачало фінансування в державі і у нього біли перерви в лікуванні.
Язвочка• 11 минут назад
Ответ дляпу_пугренчик
Так ми всі насправді хочемо ЖИТИ!
Робити цей світ кращою версією себе.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
Робити цей світ кращою версією себе.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
Питання все ж у стані психічного здоров´я чи у якихось зовнішніх питаннях?
Медицина не стоїть на місці. Можливо, інший лікар вам щось порадить. Можливо, інші препарати.
пу_пугренчик• 10 минут назад
Ответ дляЯзвочка
Можливо. Дякую за пораду.
Летюча помилка• 4 минуты назад
Ответ дляпу_пугренчик
Так ми всі насправді хочемо ЖИТИ!
Робити цей світ кращою версією себе.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
Робити цей світ кращою версією себе.
Тож, питання - що МИ робимо не так?
Так буває в житті, на жаль. Для когось вийти на вулицю — це просто одягнутися, легко спуститись по сходам, а для когось — навіть самостійно одягнутися є складним завданням. І кожен вихід з дому для них — це велика перемога над власними фізичними обмеженням.