66сезон666серия• 18 марта в 12:24

Муж сразу лезет в трусы

В последнее время вообще ничего не хочу с мужем, пару раз в неделю соглашаюсь , лишь бы мне потом мозг не выносил. Что меня раздражает, так это то, что сразу в трусы лезет . Ни погладит, ни массаж, а сразу туда. Сегодня при очередном таком порыве, пресекла и сказала, что мне так не нравится. А он обиделся, не понимает в чем проблема. Это со мной что то не то?
Мадам Подлинник• 18 марта в 14:42
Ответ дляЛапка
Из за того, что муж любит секс, а жена нет?)) Так тогда представьте сколько разводов больше было бы, да почти все разводились бы ))
ну видимо он не очень любовник, раз не рубит -его там не ждут
Rommann• вчера в 13:07
Так какие проблемы? Не носи трусы.
D_A_V• сегодня в 05:17
Ответ для66сезон666серия
Да, иногда кажется, что одной лучше, никто не трогает
у вас проблемы в отношениях, не знаю их тяжесть и как долго это уже, но ,думаю, если не решать, станет еще хуже