Рекламама• 18 марта в 14:57
Яку лабораторію обрати для аналізів? Діла, Сінево або якусь іншу?
Потрібно здати аналізи, але вже начиталась різного і чесно не розумію, кому зараз можна довіряти 🤯
Сінево, Діла або якісь інші лабораторії, хто де здає і чому? Чи реально є різниця в точності результатів, чи це все більше про сервіс і зручність?
Буду вдячна за будь-які поради 🙏
Пацелуйнитуда• 18 марта в 15:00
Сдаю в csd. Потому что под домом. До.этого в синево сдавала. Тоже норм.
Когла то и в диле сдавала. Тоже норм.
Смотрите, где ближе. Везде анализаторы. Везде норм делают.
Я гормоны щитовидки, феритин сдаю. Так результаты идентичны.
Когла то и в диле сдавала. Тоже норм.
Укр_жіночка• 18 марта в 15:20
Я всегда сдаю в Диле или николаб. Сравниваю цены. В Диле есть скидки иногда
хутряна володарка• 18 марта в 15:28
мне кардиолог при взгляде на нормальные анализы честно сказала, что они иногда ее удивляют..
Рекламама
• 18 марта в 15:30
Ответ дляхутряна володарка
це з якої лабораторії результати?
хутряна володарка• 18 марта в 15:30
Ответ дляРекламама
це з якої лабораторії результати?
а, точно. синево, бесплатно по нсзу, я была рада. а доктор удивлена.точнее, она как раз не удивилась
Рекламама
• 18 марта в 15:40
Ответ дляхутряна володарка
тобто типу в сінево погана чи що? дякую
хутряна володарка• 18 марта в 15:41
Ответ дляРекламама
тобто типу в сінево погана чи що? дякую
сказала, что в последнее время не сильно им верит.
Рекламама
• 18 марта в 15:41
Ответ дляхутряна володарка
чому? а може якусь іншу радила лабораторію?
хутряна володарка• 18 марта в 15:43
Ответ дляРекламама
автор, вы утомили.
честно.
она деликатно упомянула, что не сильно верит анализам синево - и это все. никаких рекомендаций.
к кардиологу это первый мой визит, я хз, что она там хотела увидеть и что не сошлось у нее с остальными исследованиями. Я еще четко знаю, что есть генетическая проблема, что дает проблемы с сердцем.
но я вышла со списком лекарств и мне в принципе этого хватило. была б у меня одна проблема, може и копала б.
а так
честно.
а так
бювет_в_обед• 18 марта в 17:59
Ответ дляхутряна володарка
Ага, потому что они сами направляют в Дилу или еще куда-то ..... Потому и результаты других лаб им не нравятся.....
бювет_в_обед• 18 марта в 18:06
Автор, вот я буквально на днях получила направление от врача на ферритин. При том, оно выписано на бланке, но на нём нет названия лабы. Но там есть код. По коду выбило, что это Дила. И ещё на этом бланке есть номер, кодовый, врача, которая направляет. Ну, суть в том, что я в тот же день узнала, что этот анализ модно слать бесплатно по нсзу. Так нахиба мне платить 400-450 гривен, если можно бесплатно либо в синево либо csd его сдать? Странно, не правда ли, что доктор не дала кодовое направление на этот анализ?.... Вот и мне странно. Ну да ничего, позвонила семейному и получила направление, что б сдать бесплатно. Обычно сдаю там, где ближе. Мониторинг данного анализа, стоимости, дешевле всего николаб. А что касается результатов, то вы можете сдать в трёх лабораториях одну и ту же кровь и результаты везде будут разные. Это я к тому, что лечим мы не анализы, а заболевание)))