куркулиха• 18 марта в 18:42
Ответ длянеДоПриличий
фото
пиджак подскажиет плиз артикул и фирму? гугл линза не находит, очень понравился
п.с.: нашла
Ответ дляБезлім на все
В Еве была, накупила интим геля.
Какого?
PORKA• 18 марта в 18:51
Ответ дляНенька наша
Ресейл, например. Никогда не слышали?
И слышать не хочу. Не вижу ничего красивого в куртке, которая выглядит как уже долго ношеная. Бомж стайл какой-то
220В• 18 марта в 18:53
Ответ дляPrervana
Мультипечку (или как оно там называется, аэрогриль?) домой притащила. У всех есть, а у меня нет. Вот будет
Super секонд-хенд? Гривень 360 обійшлася?
В мене таку в останній день жінка якась з рук вирвала. Я так здивувалася, що просто остовпіла на якийсь час. до цього часу дивуюся. Нічо, я там tefal actifry тоді ж за 400 гривень взяла.
Стоп, бачу вже українську наліпку. Отже, не там :)
Ненька наша• 18 марта в 19:00
Ответ дляPORKA
А никак не связана популярность ресейла и то, что вы не хотите этого слышать))
Для кого-то мечта новенькая сверкающая клеенка из HM, а кто-то месяцами будет искать винтаж на барахолках и блошках
ЯяяКакаджамбо• 18 марта в 19:09
Ответ для_Астрея_
Три пары очередных тимберлендов: двое босоножек и сникерсы
З оф.сайту? Чи інтертоп?
Чарочка діда• 18 марта в 19:18
А я малину случайно посадила (соседка поделилась), и по совету gpt накупила нитроаммофоски в Эпицентре, чтобы удобрить землю.
Репетиторша• 18 марта в 19:19
Ответ дляPORKA
Заказала пиццу в Сильпо сегодня по 99грн. Позже пойду забирать
Соседка,возле Индустриального живете не далеко
PORKA• 18 марта в 19:23
Ответ дляРепетиторша
Ага, на Гетьмана через дорогу от Мармелада.
а вам сколько лет? У меня мало подруг.
Запароленое одеяло• 18 марта в 19:47
Ответ дляМая твая не панимать
Шкіряну куртку, давно хотіла, ближче до 45 почала міняти стиль одягу
Перша шкіряна куртка, яка мені справді сподобалася!😍
Комиссия50%• 18 марта в 20:13
Как всегда ничего, и не предвидится. Всю войну так. Уже и не мечтаю((
Комиссия50%• 18 марта в 20:25
Ответ дляМая твая не панимать
Вау! Дуже лайк
це де така?
Ответ для220В
Она и так копеечная, зачем ее с непонятной работопригодностью в секонде покупать? Это Эпицентр
Репетиторша• 18 марта в 21:13
Ответ для220В
Это же новая, при чем здесь секонхенд?
Крайня невістка• 18 марта в 23:44
Ответ дляСанька-4b93
Мне шикарная, здесь о ней узнала года 3 назад, с тех пор никакая другая не нравится.
Спасибо)
Смывается легко?
Санька-4b93• 19 марта в 09:12
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо)
Смывается легко?
Да, но при этом не размазывается.
Крайня невістка• 19 марта в 13:21
Ответ дляСанька-4b93
Да, но при этом не размазывается.
Спасибо)