Болтушка Му• сегодня в 17:28
Помощница на дом
А сколько стоит для обычной семьи нанять помощницу? Чтобы иногда приходила убираться на дом, заготовки делала…
Не домработницу прям
Киев)
Не домработницу прям
Киев)
Сегодня не целуюсь• сегодня в 17:31
А чим відрізняється помічниця, від не домашньої робітниці прям?
Замурмишка• сегодня в 17:31
сколько стоит для обычного человека проехать в метро?)) а для необычного?))
Рогнеда Карповна• сегодня в 17:32
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор наголошує, що це іноді, а не постійна робота. Автор не розуміє, що разово- дорожче, ніж постійно. Також знацти люлину на якісну разову роботу дуже важко
Болтушка Му
• сегодня в 17:32
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну то каждый день прям
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
Міняйловна• сегодня в 17:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наверное, помощник - это и автор, и помощница будут одинаково заниматься делами. А домашний работник - все делать сам
А если вы о том, чем помощник отличается от не домашнего работника - обязанностями. Не домашний работник может быть главным бухгалтером в компании, у помощника таких обязанностей не будет
Сливочная пенка• сегодня в 17:37
Все зависит от объема работы, или часов работы, метража и тд. Я плачу своей помощнице почасово. Приходит два раза в неделю в среднем по 5 часов.
Обнемашечка• сегодня в 17:37
Ответ дляБолтушка Му
Ну то каждый день прям
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
99% людей и нанимают домработницу на 1-2 раза в неделю. Это только у олигархов кто-то постоянно живёт.
Болтушка Му
• сегодня в 17:39
Ответ дляСливочная пенка
А какие у нее обязанности?
Добродійка• сегодня в 17:41
Ответ дляБолтушка Му
Ну то каждый день прям
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
Устраиваются прям как на работу
А мне каждый день не нужно)
Від 1500 до 3000 за вихід, в залежності від обсягу роботи і задач.
Сливочная пенка• сегодня в 17:43
Ответ дляБолтушка Му
А какие у нее обязанности?
У нее обязанность, чтобы в доме было чисто. Мы договорились, что если мне нудно что-то конкретное в этот день - я говорю это. А так она просто должна поддерживать чистоту. Она приходит - смотрит ящики, сразу все поправляет, протирает,, санузлы моет, пол, пыль, окна протирает по ходу и тд. В шкафах - если что-то перевернуто - поправляет. Меняет постели ( иногда я сама меняю). Короче она просто должна убирать то, что грязное в данный момент
Обращеница• сегодня в 17:46
В мене помічниця приходить 3 рази на тиждень
З обовʼязків : підтримка чистоти, прання, зміна постільної, приготування простої їжі.
Все це займає в неї приблизно 6 годин на день.
Оплачую за прихід, 2300.
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Оплачую за прихід, 2300.
У вас будинок?
Винник• 2 часа назад
Иногда приходила убираться - это уже полу генеральная уборка, а не подднрживающая, отсюда и цена будет выше. Что такое заготовки? Это меню на 5 чел на неделю, или накрутить пельменей в морозилку?