ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:57

Скоро мир об этом узнает, это уже практикуется во всю. вот увидите.

Вы можете смеяться про конспирологию, но это уже среди нас, и, по моим оценкам, это реализовалось в практику совсем недавно 4-5 лет назад. ИИ намного раньше чем нам его представили в 2022 году, примерно лет 15 назад.
То о чем я говорю, это клонирование, вот наглядный фильм посмотрите чтоб поняли о чем речь
Остров / The Island (2005)
те, кто еще в розовых очках, я вам завидую.
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 19:27
Ответ длятогдалия
Автор, це ваша тема’ Я предупреждаю в последний раз’?
Если я правильно помню тему, то нет, я не пишу так гиперболизировано текста, готовится не вижу смысла все равно... я всегда делала запасы, но это не имеет ничего общего с нынешними обстоятельствами, к такому подготовиться невозможно, да и смысл
Дайте вподобайок• вчера в 19:27
Ответ дляФорс мажор
Можно меня наклонировать, чтобы мои клоны могли работать на работах, а зарплаты приносить домой, к альма-исходнику? У меня на их деньги много планов.
не портьте вайб! Это должна была быть страшная история а тут вы со своими приземленными желаниями!))
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 19:29
Ответ дляСиджу тихенько
Ну так многие не смотрели. А вы рассказывать не хотите. Вот и нет понимания ☝️
по моим ответам и так уже ясно, кого клонируют и как после ликвидации снова представляют миру
Може ще третю?• вчера в 19:29
Ответ для75В
Забудешь тут. Эта овца постоянно паркуется так, что из подъезда не выйти нормально.
Даю совет, ложите овце на капот газетку, на газетку кирпичик, обычно с первого раза доходит, ну здесь овца , возможно не с первого раза поймет
Сиджу тихенько• вчера в 19:31
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, я вспомнила. Там еще пара была, он и она. В итоге они разрушили эту фабрику клонов и выбрались на поверхность. Неприятный фильм. Впечатления как после фильма Время, хотя разные сюжеты
Сиджу тихенько• вчера в 19:32
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, да: не ясно 🙃
Дадосвидания• вчера в 19:43
Ответ дляЯ не Тролль
Нещодавно дивилась фільм, там у матері в школі застрелили сина, а потім їй одна жінка дала візиту компанії, що зробила клон її сина.
класний фільм, Бугонія ще подібний
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 19:48
Ответ дляДадосвидания
класний фільм, Бугонія ще подібний
подскажите, пожалуйста, как называется тот фильм? не находит по запросу
Спасибо
Божа кульбабка• вчера в 19:58
Овечка Долли появилась в 96
Дадосвидания• вчера в 20:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо
ХаДиДиШь• вчера в 20:04
Мне всегда казалось, что китайцы - армия клонов
Детские_Будут?• вчера в 20:07
Нестабільна психіка вона така, все, що показують у фільмах треба притягувати у реальне життя. Ну, принаймні, психіатри без роботи ніколи не залишаться
Барбітта• вчера в 20:59
Ну а что, круто было бы. Люблю помечтать. То, что когда-то было фантастикой - уже реальность. Я, как ребенок , верю во все чудеса. ))
Миссис Буркул• вчера в 22:34
Ответ дляЯ не Тролль
Удачи, веселья, не сдохни (2026)
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 22:59
Ответ дляДадосвидания
фото
спасибо, фильм понравился очень