Маурита• 18 марта в 23:32
Який найбільш переоцінений предмет розкоші, який насправді є сміттям?
Можливо довго чогось хотіли, а як отримали, то розчарувались
Вапщета• 19 марта в 14:48
Ответ длямимАпроходила
У меня есть Rolex, но сталь и розовое золото. Не стесняюсь, ношу ежедневно. Но я хочу полностью золотые))
Мы в каталоге тоже можем вам показать, что угодно
мимАпроходила• 19 марта в 15:11
Ответ дляВапщета
Так покажите, что вам мешает? Я показала часы, которые мне бы очень хотелось. Где и как по вашему я должна была их показать, если не в каталоге?
Шлях до зірок• 19 марта в 15:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня пароочитститель херкер.
не с руки пользоваться
В мене теж не зайшов, я ще купила пилосос для вікон Керхер, така фігня, звідки така ціна незрозуміло.
черная мамба• 19 марта в 15:43
Реанимация• 19 марта в 15:59
Ответ длячерная мамба
О це вважаю переоцінений предмет розкоші
Бо стіки грошей за халатик - то таки розкіш! Це miu miu
Теж не розумію бренди...а як люди ще 100-150 років назад жили і не було ні Шанель, ні Діор. А зараз сказали, що це круто, то всі побігли. Ось приклад, це просто халатик. От яка йому реальна ціна?....на пустому місці люди роблять бабло..
Пилосмок працює• 19 марта в 16:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну не предмет роскоши, но мультиварка. Вот не знаю почему, но мне неудобно. На большую семью наверное супер, а на двоих с ребенком мне легче кастрюлю помыть
В период отключений электроэнергии выручает. Мультиварка держит тепло, как термос. Приготовила когда свет есть, а поели когда захотели. Я в ней готовлю блюда, которые на плите долго. Например, жесткие части мяса готовятся быстрее. Голубцы. Плов в мульте хорошо получается. Но каждой хозяйке свое. Не навязываю.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта в 16:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня пароочитститель херкер.
не с руки пользоваться
А вы перестаньте кёрхер херкером обзывать, он вас простит и все наладится.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта в 16:19
Ответ длячерная мамба
Что-то на богатом..
Захекалася читать• 19 марта в 16:35
Ответ дляMs. Скромность
так а что на Мальдивах и на Бали вам не понравилось? Мальдивы - пучше релакса не найти, если смотреть как пляжный отдых. Я была в Доминикане, на Шри-Ланке, в Занзибаре, в Мексике - но всегда возвращаюсь на Мальдивы. Твой океан, твой пляж, все только для тебя. Не нужно бегать занимать лежаки, не нужно вообще ни о чем парится, прекрасный подводный мир и идеальный песок. Бали больше не про пляжи, а про релакс, природу. И цены там очень демократичные на рестораны, жилье и тд. Айфон и дайсон - это же просто гаджеты...
Це така нудьга і депресняк - коли все тільки для тебе... Мені серед людей подобається, наприклад. Двіж, дискотеки, базари, усілякі послуги, шопінг.
АнтиТроль• 19 марта в 20:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ні. Діаманти і золото на планеті мають дуже обмежений запас. А людей все більше і більше
Як ви думаєте, чому раніше монети були золоті і срібні, в тепер паперові?)
Тому що так
Ростки жимолости• 19 марта в 20:22
Ответ дляПік Антна
Скажите, пжл., в капельной намного вкуснее получается кофе? Отличается от просто заваренного в чашке? Прохожу путь выбора от кофемашины автомат, рожковой, капельной).
Я могу Вам продать кофеварку на фильтр пакетах . Купила и стоит зря, за 300 грн отдам.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта в 20:53
Ответ дляРомашкинная
Гриль....да.... Также стоял без дела, пока тут девочка не посоветовала пользоваться пергаментом! Тогда его вообще мыть не приходится, накупила пергамента, теперь пользуюсь постоянно
подскажите как используете?
под низ стелите чтобы само корыто не мыть? или именно на решетку?
Ромашкинная• 20 марта в 08:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
подскажите как используете?
На решётки, согнутую, чтобы обе решетки закрыты были, а корыто ж вообще не проблема мыть
Пік Антна• 20 марта в 16:00
Ответ дляШлях до зірок
Яка потужність парогенератор а і назва, будь ласка?
Пік Антна• 20 марта в 16:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня пароочитститель херкер.
не с руки пользоваться
Яка назва і потужність, скажіть, будь ласка?