АнтиТанкист• 2 часа назад
Приходько языковый скандал.
Украинская певица Анастасия Приходько снова оказалась в центре внимания после скандальной ситуации во время интервью, связанного с языковым вопросом. Во время разговора журналистка решила затронуть тему использования русского языка артисткой даже во время войны, что вызвало у нее сильное возмущение. Приходько была так недовольна вопросом, что в итоге покинула студию.
В комментариях и на видео, опубликованных на Instagram-странице РБК-Украина, певица пыталась объяснить, что ее язык отличается от русского, которым говорят в России. Она сравнила ее с разницей между британским и американским английским.
"Русский язык, на котором говорят в России, и на котором я говорю, это как британский и американский. Это киевский диалект", - заявила певица.
Анастасия Приходько категорически защитила русский язык: детали громкого скандала
Судя по видео, между журналисткой и Приходько возникло существенное расхождение во взглядах. Певица явно была раздражена форматом вопроса и резко обращалась к собеседнице:
"Это мне сейчас попросить у вас возможности дать мне время для того, чтобы общаться на украинском языке?" - возмутилась артистка.
После длительного обсуждения, не приведшего к взаимопониманию, она решила оставить интервью, подчеркнув свое недовольство.
Несмотря на монтаж видео, описание ролика отмечает, что финал беседы был отрицательным: "И финал шокирующий – она просто встала и ушла".
МинерАлочка• 2 часа назад
Нужно поддерживать популярность самой себя, если не талантом, то хоть скандалами.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Самое главное, что интервью вышло. Это ж значит всё согласовано было, как по нотам
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Вот уж точно сказано. Снова подогревают нездоровый языковой интерес.
Делают сознательно акцент на том, кто что говорит, чтобы никто не оценивал и в упор не видел, что они ДЕЛАЮТ (грабят, растаскивают, создают тысячи преступных законов...). И народ ведется
В танке• 2 часа назад
1. А она сейчас поет и выступает? Нигде не видела и не слышала её?
2. Интервью с ней кому-то интересны?
Трусиковед• 2 часа назад
Не знаю кто такая Приходько, но журналистки с подобными высказываниями не вызывают уважения от слова совсем, это хайп на языковом вопросе, который вообще нельзя допускать. Она просто на публику разжигает вражду и подчеркивает, что рекомендовано-принудительно это ок. Фу
Астоновитесь!• 2 часа назад
Гроші закінчились? Скоро і настька з лисим підгнуться. І одинокий вовк.
🤣
АнтиТанкист
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Лучше вспомните ее расистские высказывания
Какие?
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
А чи є у нас артисти рівня Леді Гаги, Тейлор Свіфт, Джей Ло, Мадонни? Де вони? Де їхні треки? Хіти? Якісна музика? Де воно все? Де хіти?
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Для світових хітів потрібні гроші. Дуже великі гроші. І це не тільки на етапі створення самої пісні. Ви можете назвати хоч одного порівняно успішного польського, угорського, фінського, та навіть німецького виконавця?
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну не все должны быть и могут быть такого уровня. Тут же вопрос в том, что она в принципе не отличается ни талантом, ни умом, но упорно лезет к кормушке. Хотя именно поэтому и лезет, когда других данных нет, остается только на кормушку и надеяться
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
Ага, ’я вас оцениваю’ - з якого дива?!
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас и Эпштейна нет
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
А взагалі, у мене більше питань до журналістки. Якщо немає таланту інтерв´юера, користуються ось таким гнилим прийомом, вивести співбесідника на будь-які , навіть дуже негативні емоції. Це професійна нечистоплотність.
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ани Лорак. Где - сами знаете...
Пьяная вишня• 2 часа назад
В цієї дурепи знов бабло закінчилось. Треба хайп, бо жратоньки хочеться.
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
И вы лезьте. Не хотите? А она себе разрешила и набралась смелости/наглости.
Я вообще, за то, чтобы политики не имели право иметь бизнес, вместе с родственниками (как в Польше было, от чего она и пошла другим курсом), шли бы те, кто хочет и может сделать страну развитой и сильной и этим оставить след в истории, чтобы строили как для своих детей, обращались с ресурсами и экологией бережно, детей своих имели право учить только в стране, как и работать и т.п.
Но это уже будет Республика, Держава, а не вот это ООО, которое устроили ушлые делки, отобрав народное и присвоив себе, а нас просто изгоняют с земель, делая жизнь непомерно дорогой.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Это утопия. Хотя примеры некоторых выстреливших стран и экономик заставляют усомниться.
Что она себе там разрешила меня мало интересует. Но печаль в том, что она стремится стать рупором «русскоязычных» или «киеводиалектных», как она там лепит.
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Так что, получается путин был прав и русскоязычных таки ущемляют?
Мне важно, ЧТО человек говорит И делает.
Немецкий язык после концентрационных лагерей не перестали учить в школах (интересно почему?), да и сейчас всё забыто, и наши активно его учат.
Никто явные противоречия не видит - они же извинились. Пройдет время и русские извинятся, что-то выплатят и снова дружба, как с немцами будет.
Кучерявочка• 2 часа назад
Напомнила о себе скандалом. Лаченков тоже хотел, но Филатов разнес сосунка
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Эта карта беспроигрышная, языковая в смысле
Зілля до весілля• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
К сожелению.
Это маркер. И пока люди на это ведутся (разделение на что-либо и возвышение себя, своего народа над другими, то будут продолжать это делать с нами и меть успех, не зря они столько лет изучают вопрос управления массами.
Т.е. когда МЫ изменимся, манипуляции перестанут действовать и им придется измениться/менять тактику
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляЗілля до весілля
Немецкий язык учили, потому что это язык врага. Нужно свободно им владеть, что б понимать о чем говорит враг
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы глупенькая? Тут не в артистах дело, а в менеджменте. И еще кое в чем, о чем только начинают открываться факты
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Ну вот, еще одна причина, чтобы не запрещать русский - в чем противоречие?
А про запрещать немецкий, то я имела ввиду ПОСЛЕ войны - зачем его продолжали учить??