Снегопадка• Изменено сегодня в 10:14
Масаж , чи таке дозволяется массажисту
Пішла я фактично перший раз на масаж в житі, після пологів і ношення дитини почула шо спина моя почала сипатись, но то всі деталі упущу , хотіла зробити масаж спини укріпляючиий лікувальний. Роздягатись на масажі до гола чи мені б сам дати якусь накидку ? Бо мені масажист не дав і я чула себе не комфортно , і далі він каже що крім спини треба робити поперек там вже пробачте попа , я кажу нащо? В мене попа ж не болить, фактично мені промажаували дуже низько там і я тепер сиджу і думаю чи то взагалі було дозволено і кореткно? Якщо масаж спини то нашо масажувати фактичо ляжки і сідниці? Дякую просто не хочу чути себе лохом яку розводить збоченець
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:52
Ответ дляВсе возможно
Ви вирішили за декілька сеансів укріпити спинний корсет?
м’язовий корсет не укріплюється масажами, тільки вправами.
Все возможно• сегодня в 10:54
Ответ дляДолькиКабана
Та, не було в мене набряків.
Я струнка, але робота сидяча - і видно застої лімфи були, бо після масажу пропав живіт, бока, руки схудли.
Я чесно в приємному шоці була )
У вас був набряк із-за малорухливих м´язів, коли вони почали рухати лімфу, відтік відновився і ви схудли
Все возможно• сегодня в 10:56
Ответ дляДолькиКабана
Ви зараз масаж зрівняли з якимись фізичними вправами … бігом, чи віджиманнями …
Серце хочаб яким боком до масажу ?
Ви жартуєте зараз?
Кундалина• сегодня в 10:56
Ответ дляВсе возможно
А масажист має знати не лише, де грижі, а ще проблеми з тиском, серцем і т.д. Тому, деяким клієнтам, які цього не знають самі, масажист з досвідом і медосвітою, відмовить.
может еще комплекс анализов сдать перед походом на массаж? цирк
ДолькиКабана• сегодня в 10:57
Ответ дляВсе возможно
Так я в спортзал ходила до цього десь 2 року ) і не худла, і прес свій побачила тільки, як жир зійшов з живота після масажу - тобто я рухалась, але щось заважало процесу схуднення, і набирала тільки вагу за рахунок росту мʼязів.
Все возможно• сегодня в 10:57
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Це ви мені вирішили про це пояснити? Дякую
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:58
Автор, при проблемах в поперековому відділі нормально, коли масажують сідниці.
Кучерявочка• сегодня в 10:58
Ответ дляПомидорина
Что он там не видел?
Ничего. Он автора увидел в первый раз
Все возможно• сегодня в 10:59
Ответ дляКундалина
Удачі!
Мавка• сегодня в 11:03
Обычно в трусах, но массажист часто трусы приспускает.
Может не задействованые части накрыть чем-то.
Ягодицы обязательно - на них все держится, хороший массажист обязательно их промассирует, если у клиента запрос спина.
Чудо в декрете• сегодня в 11:08
Ответ дляСнегопадка
Та яке , та де би я труси зняла
Дикарям лучше вообще не ходить на массаж
У меня всегда мужчины массажисты выходят за дверь и ждут, пока я разденусь и ляжу. Стучат и спрашивают: готовы? И заходят после утвердительного ответа. Поясницу и ниже тоже прорабатывают, приспуская трусы, не вижу в этом проблемы.
Если массаж сидя (я сейчас у женщины делаю) - она мне сама полотенце дает прикрыться.
Кстати, в Германии столкнулась с тем, что мало того, что массаж по 15 мин. сеанс, так еще его через футболку делают, вообще шо попало.
Правда, у меня лимфодренажный был, вообще погладили и всё.
Чудо в декрете• сегодня в 11:14
Ответ дляСнегопадка
То маю на увазі без ліфчика , я думала буде якась накидка що завЗуєтсі на шиї
а шею как массажировать? и зачем Вам накидка, если Вы лежите лицом вниз? блин, я гинекологию у мужчины оперировала. потому что он спец.
и в тот день еще человек 5 женщин у него оперировалось.
пару часов враскорячку перед ним под наркозом. тоже надо было накидку просить или что?
Шиворот Навыворот• сегодня в 11:19
Ответ дляСнегопадка
От хоча б рушник , то мені не дала навіть рушника
Это была женщина?
Чудо в декрете• сегодня в 11:21
Ответ дляВилами по воде
Сорямба, дамы, а что значит гола? Без трусов, реально?😳 И топик спортивный нельзя оставить? Не была на массаже лет 25, не порню.
а массажировать будут топик? трусы никто не просит снимать на массаже.
хотя я однажды в санатории после бассейна пошла на массаж, сняла купальник и накинула банный халат в раздевалке, так и пошла, забыла зайти трусы в номере надеть.
массажист наверное офигел
Чудо в декрете• сегодня в 11:22
Ответ для90x60x90
Честно, не могу понять, как все с таким спокойствием доверяют свое тело массажистам без снимков.
тут некоторым вообще советуют после декрета закончить курсы массажистов в подворотне и зарабатывать этим на жизнь без мед. образования. типа что там сложного, за месяц научитесь
Чудо в декрете• сегодня в 11:24
Ответ дляСнегопадка
А скільки сеансів потрібно ?
спину надо качать в зале, а не на массаже ’укреплять’.
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Как говорил один знакомый массажист-если не помассажировал молоденькую дамочку-день прошел насмарку.
И если кто то думает что массажисты просто выполняют свою работу и ничего не чувствуют,то они ошибаются.Немножко чувствуют 😉
Какой-то странный озабоченный у Вас знакомый. У него нет девушки или жены, что ему пациенток надо молоденьких?
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.(с)😉
К женщинам это так же относится,судя по многочисленным темам и опросам на Советчице.
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляЧудовий каламбур
К каким женщинам? врачам?
Нафига кому-то чужие голые мужики, да еще с болячками?
А закомый ваш просто придурок озабоченный.
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Мені якось теж такий озабочений попався. Точніше, брат знайомої, вона порекомендувала, чоловікові то норм, а я себе почувала незручно. Спочатку думала, що зі мною щось не те. Але, нащастя, знайшли дуже чудового, бо я вже думала, до чоловіків ніколи не ходитиму.
Так от, той недотр...... розповідав про своїх клієнток, як йому ті жопи целюлітні масажувати та інше. Тому так, не всі професіонали і взагалі порядні люди.
П.с. у мене сколіоз, тому, нажаль, маю потребу в масажі. У чоловіка інші проблеми зі спиною через спорт у дитинстві.......
Бегущаяпо• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Стесняюсь спросить как вы рожали
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Стесняюсь спросить как вы рожали
В трусах конечно .
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Спасибо скажите что она больше делала чем вы заплатили
Яйцеголовая• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
По теме все нормально
Это просто ваши накруты в голове
Автор, да, єто капец, я на флюорографии тоже без лифчика была
Даю справку• 2 часа назад
Чула себе некомфортно?
Мало того, что тема тупая, так ты даже после гугл переводчика ошибки не исправил!
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Та я ще не зовсім дурна труси знімати
Вы какая-то странная
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
перед тим як качати спину/руки/ноги треба зняти зажими, пропрацювати тригерні точки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Та мужик, бо вона боїться що то він приставав до неї
чому зразу боїться? може жіночка просто фантазує.