За ким я буду?• 1 час назад
Есть парфюм,которым вы пользуетесь годами и он уже с вами ассоциируется?
Что за аромат?
СамавиховуюКота• 1 час назад
Есть , розовый Шанел шанс, я конечно пользуюсь другими очень часто , просто этот раз в месяц на мне точно
Жерица ночи• 1 час назад
Нина Ричи яблоко. Сыновьям нравится, уже выросли, каждый раз мне комплименты насыпают. И флакон у меня уже не знаю какой по счету. Но для них купила опять.
Стріляний птах• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Только ШанелЬ, с мягким знаком в конце
Видящие_помогите• 1 час назад
самсара герлен
пользуюсь с 91
когда заходила в чужой кабинет а потом после меня заходили то говорили ’О !РИ здесь была . ее духи...’
пользуюсь с 91
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
С радостью бы пользовалась Клима круглогодично. Увы.
Имею около 200 ароматов, большинство проходные, некоторые нравятся. Печалит
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а какой он тот Клима? моя мама говорила, что это прям вау аромат был.
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Зеленый, цветочный, альдегидный - для меня там идеальный баланс всего
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне он казался очень тяжелым, возрастной. У мамы был
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
GUERLAIN Champs-Élysées користуюся рідко, але вони моя любов
Присоединюсь
Плюсую ещё Guerlain L`Instant Magic
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
Шанель 5
Ого какая вы грозная , ним можно задохнуться)
Ласую колобками• 17 минут назад
Якщо прямо роками, то white suede Tom Ford, але останній рік моя душа належить Genyum Painter. Думаю, наша любов з ним надовго