Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 14:46
Вы идете в гости, что купите с собой?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:47
Хз буду спрашивать у хозяевов, потому что сейчас то ПП, то ещё что-нибудь🤣
Усатая полосатая• сегодня в 14:47
У мене різні гості.
На постійних дієтах, на котлетах, на чаю з тортиком, тобто різні
Усатая полосатая• сегодня в 14:48
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так і у мене
Мадам Тю-лю-лю
• сегодня в 14:48
Ответ дляУсатая полосатая
У мене різні гості.
А какой тортик купили бы
КокошинЭль• сегодня в 14:48
Ни чи во.
Я пришла и это уже само по себе приятное событие. Пусть теперь хозяева думают, как меня развлечь и накормить.
Поміркована думка• сегодня в 14:49
Смотря к кому иду и с какой целью. Если семья с детьми, то что-то детям. Если усадят за стол, то что-то к чаю, ил бутылку вина. Если проведать кого-то старшего возраста, что-то более вкусненькое и мягкое, чтоб удобно было жевать.
Капитошечка• сегодня в 14:50
Фрукты, какой-то десерт типа торта или пирожных, алкоголь - это если точно знаю, что пьют или будут пить, что-то детям обязательно: киндеры например
Усатая полосатая• сегодня в 14:50
Торт, тістечко, шоколад, банан, апельсин, ананас, сир, якась нарізка, виноград, вино, кола, віски, сік і навіть пельмені з млинцями
Капитошечка• сегодня в 14:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Буває, що й своє приготоване несу:))
Мы с кумушками так собираемся) кто что приготовил, а если лень готовить, что-то заказываем
Затишне кубло• сегодня в 14:52
Ничего. Обычно приглашают и готовится соответственно принимающая сторона.
Если собираемся у кого-то, тогда решаем кто что принесет или сбрасываемся и заказываем доставку.
Мадам Тю-лю-лю
• сегодня в 14:53
Ответ дляКокошинЭль
Ни чи во.
Вы ходячий подарочек?)
Усатая полосатая• сегодня в 14:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А какой тортик купили бы
Для декого беру в пузатій хаті або печу сама.
До тих, у кого лише на чай, якийсь свіжий бенто з маркету, трюфельний, ключик, червоний, 4 зустрічі, пражський (не Прага)
Ms. Откровенность• сегодня в 14:56
Дивлячись куди ідемо. До кумів, шампанське, коньяк, фрукти, торт, суші. Чи щось солоне, типу, сир ковбаска. Але зазвичай я пишу, що візьму це щоб не купували.
СкокоМнеДадите• сегодня в 14:56
Ответ дляКокошинЭль
Ни чи во.
Алина?
На привозе• сегодня в 14:58
До кого ви йтиме?
В залежності від відповіді в мене варіанти варіюються від тістечка до трьох бутилок віскі.
Пукимончиг• сегодня в 15:03
Ответ дляЗатишне кубло
Взагалі нічого?
На привозе• сегодня в 15:07
Ответ дляЯк ухурделю
Презервативы
То вам треба з Автором поста номер 7 в гості ходити одне до одного.
Не кую, не мелю• сегодня в 15:10
Так дивлячись куди ж. Варіантів безліч. Але, наприклад, завиванець оцей - просто бомба. Там один мак, смачнющий. Кому не купую - і дітям, і подругам, і старшому поколінню - всі його першим з´їдають. І з огляду на те, скільки зараз коштує макова начинка, то ціна такої краси ще дуже бюджетна
Срочнокпсихологу• сегодня в 15:15
Всі наші друзі люблять смачні сири, червону рибу, ковбасу якісну, хамон, фрукти, хорошу випивку. Тому точно знаємо, що це безпрограшні варіанти. Ще іноді піцу беремо. Ну і солодке
Срочнокпсихологу• сегодня в 15:18
Ответ дляЗатишне кубло
Як можна прийти з пустими руками? Ніколи цього не розуміла. Для мене це не повага. Чоловік до одруження міг іноді так ходити в гості. Я швидко перевчила
Затишне кубло• сегодня в 15:19
Ответ дляПукимончиг
Взагалі нічого?
Да. И когда приглашаю, тоже не жду какие-то презенты, и тем более что-то из еды.
Затишне кубло• сегодня в 15:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
Легко можно. Вы и не поймете.
Срочнокпсихологу• сегодня в 15:28
Ответ дляЗатишне кубло
Легко можно. Вы и не поймете.
Звісно. Наглості не розумію і не збираюся