Ушла и Пришла• 19 марта в 16:43
Хто продавав авто через Дію?
Як насправді це відбувається? Скільки чекати підтвердження? На якому етапі потрібно брати оплату?
Мудрецыха мира• 19 марта в 19:05
Ответ длязахідний_діалект
Шо уже и пукнуть скоро нельзя будет,только через дию
Да, но это очень удобно, особенно если ты за границей, а авто в Украине
Оплату брать до.
Заняло полтора дня, так как в тот день был массовый сбой в системе и по многим машинам выдавало, что с машиной что-то не так, обратитесь в полицию, точную формулировку уже не помню.
Кроме того, если переименовали улицу, на которой вы прописаны, то Дия просит обновить место проживания, это тоже либо онлайн и это занимает время либо обращаться в ЦНАП. Сейчас может уже подправили этот момент.
В общем не всегда быстро.