Все більше невизначеності. І можливостей початку повноцінної третьої світової війни. Думаю, хатка в селі нікому в житті не завадить.
Нагайна• вчера в 17:31
Знаєте, ви мені все більше нагадуєте енергетичного вампіра, який любить розхитувати людям психіку, наганяючи паніку, щоб потім нею живитися
Крошечка-хаврошечка• вчера в 17:33
Ответ дляВумна, аж страшно
там розрив по часу зазвичай - не зручно
Де там?
Багаті країни і в Європі є.
А в америці суми доходів перекриють ту маленьку ’незручність’.
Багаті країни і в Європі є.
АдляВасЯникто• вчера в 17:33
Ответ дляТишком_нишком
ааа, ну пусть тогда покупают себе
А зачем себе военные самые главные сейчас имеют право забрать на свои нужды
Вумна, аж страшно• вчера в 17:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Де там?
Багаті країни і в Європі є.
добре, ок
Света С Приветом• вчера в 17:35
Ответ дляТишком_нишком
что в той хатке делать?
Грітися. Їздити митися. Тримати запаси.
ДаЗдраПерма• вчера в 17:35
Ответ дляlilul990
Із закрутками
От кинуть ядерку чи хімзброю застосують чи водні ресурси отруять і вішатись хіба що в тій хатці
Света С Приветом• вчера в 17:37
Ответ дляНагайна
Так не розхитуйтесь. Хто вам винуватий, що в вас психіка слабенька така, що розмов про реальне життя не витримує.
Попихтю та й годі• вчера в 17:44
Ответ дляВумна, аж страшно
удальонка, де ж ще
Я читала , что они могут какие-то интернет кабели подорвать, которые по дну моря проходят. И тогда капец интернету. И если ещё и проблемы с бензином серьезные будут. Представляю Я тогда жизнь в той хатке)
Вумна, аж страшно• вчера в 17:49
Ответ дляПопихтю та й годі
тоді город!
from Ukraine• вчера в 18:08
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня вся лента в хаосе, конце света, цифровых деньгах итд. Оно уже завтра произойдет чтобы быть готовым?) К чему такая срочность сегодня на Советчице?)
В Украине уже давно хаос,но переляканые его не замечают и очень боятся хаоса в мире
Коренная киевлянка• вчера в 18:09
Ответ дляfrom Ukraine
Меня поражает что люди продолжают отрицать явное.
Попельшка• вчера в 18:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
У мене таке враження, що задача звести українців з розуму. Весь час якийсь кінець світу. А що там Європа? Польща? Живуть і в ус не дують?
Дують) у меня сосед напер консервов и алкоголя. Нёс ящики прямо и оглядывался. Но цены хорошо так выросли (
Кашка-маняшка• вчера в 18:23
Ответ дляlilul990
Із закрутками
У вас их отберут те, у кого хатки и закруток нет, но есть оружие, вы же в курсе сколько его на руках сейчас в стране
Така бойова Я• вчера в 18:24
Как это не смешно, но что вы в том селе жрать будете ? В наше село даже волонтеры не ездили, по причине разбитых дорог.. и даже хлеба небыло. А люди выезать не могли , потому что единственная дорогая простреливарась русскими, а по другим авто не могли проехать просто.
Кашка-маняшка• вчера в 18:26
Ответ дляТака бойова Я
А если ещё как этой зимой занесет все дороги. У знакомых скважина замерзла, ходили за водой в соседнее село, по метровому снегу, так как в их селе в колодцах давно нет воды
всегдаДаДа• вчера в 18:33
Ответ дляКашка-маняшка
100% Я вот тоже не понимаю, на что рассчитывают люди когда советуют хатку в селе, недалекие какие-то.
Така бойова Я• вчера в 18:33
Ответ дляКашка-маняшка
А электричество? Там его никто не спешит чинить. После освобождения еще пол года небыло.
Непозбувна Бентега• вчера в 18:38
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да. Там люди не в курсе 3 мировой)))
Это только нам втирают, чтобы молча терпели войну
Непозбувна Бентега• вчера в 18:45
Ответ дляТака бойова Я
И хатка в селе легко доступна для всяких мародеров. В ней сложнее спрятаться, чем в многоэтажке
Да и при обстрелах если в хатку попадет - то все. Пусть и в подвале люди будут сидеть. Недавний пример софиевская Борщаговка. Я когда у друзей в пригороде ночую в частном доме, то такой стресс получаю при обстрелах, что не передать, хотя всю войну я в Киеве. Такое ощущение, что шахеды как мухи над домиком, а ты находишься на сцене.
Гладиолус• вчера в 18:46
Ответ дляlilul990
Із закрутками
Начнется гастрит от ваших закруток, долго не протянете на уксусе.
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Де там?
Багаті країни і в Європі є.
Сначала нужно обучиться тому, за что будут хорошо платить - а сейчас это не так просто - конкуренция зашкаливает, попробуй с нуля пробиться
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:56
Ответ дляДиверсификация
Франция, Германия - приготовится. Будут ракетки и дроны летать.
От кого?
Маю рацію• вчера в 18:57
Добра хатка дуже сподобається мародерам зі зброєю - буде файний схрон накраденого.Ліпше загубитись в спальних районах в безликих багатоповерхівках зі своїми консервами.+ у випадку проблем до села не доїдуть вчасно ні пожежники, ні швидка + в аптеках потрібних препаратів не знайти (якщо в селах є аптеки).