Я в дамках• 19 марта в 18:03
Зачем взрослой женщине подруги?
Суцільна зрада• 19 марта в 18:05
Приємно спілкуватися, ділитися різним, звіряти різні картини життя та світу)
ГоловнаЯ• 19 марта в 18:07
Что бы было кому рассказывать какой замечательный муж, какие букеты он дарит каждый день, вот просто каждый день
Пацелуйнитуда• 19 марта в 18:10
Делиться новостями о жизни, советоваться, общаться, гулять по городу, ходить в кафе на чашку кофе.
Анонім Завгосп• 19 марта в 18:11
Приходить час коли діти виросли, чоловік по відпядженнях, близькі рідні повмирали чи далеко, а хочеться поділитися думками з однодумцями
Кіма кепка• 19 марта в 18:16
Не знаю. У меня на них нет ни сил ни желания. Не представляю трепаться с кем-то по телефону или в кафе сидеть сьорбать чашку кофе час и лялякать о херне всякой
Мишка-шалунишка• 19 марта в 18:18
У меня нет необходимости распространяться о своей жизни и нет никакого желания вникать в проблемы других людей, поэтому подруг у меня нет, т.к. в них нет необходимости.
Chaterbox• 19 марта в 18:21
Ответ дляЭкспертиза
Сходить в театр на балет, если муж больше любит оперу.))
Прям завидую. Давно были?
Просто звязда• 19 марта в 18:22
Ответ дляКіма кепка
Вы же это все делаете здесь,только с ноунеймами
Вельшановна• 19 марта в 18:27
У меня две подруги для общения, но честно мне это особо частотен надо. Это ответственность лишняя, звонить встречаться. Но они меня не отпускают.
Пліткарка• 19 марта в 18:28
Затем же, что и юной женщине, и старой.
Социальные коммуникативные навыки - неотъемлемая часть жизни практически здорового полностью дееспособного человека.
Инста_Богиня• 19 марта в 18:38
Самостверджуватись, повчати, розповідати як правильно жити, знецінювати, розповідати де і як мені відпочивати, брати гроші в борг, використовувати мене як безкоштовного психолога.Мені ж треба знати всіх родичів чужих, до сьомого коліна, чим вони хворіли і коли померли. Мені треба знати які хєрові в них чоловіки, паскудні діти і нестерпні колеги. Хто ще мені нагадає, що я розтовстіла, схудла, чи виглядаю погано? Хто ніколи не прийде на допомогу, це всі мої ´подруги´. Хто тягнутиме мене в свідки Єгови, водитиме до мене прихожан, а коли я не погоджуюсь викреслить мене зі свого життя? Так було але більше не буде.
Просто звязда• 19 марта в 18:41
Ответ дляИнста_Богиня
Кошмар
Xвостокрутелка• 19 марта в 18:41
После появления возможности узнать что угодно у интернета, а пообщаться - с кем угодно онлайн, и главное когда Я ХОЧУ И МОГУ, а не когда подруга скажет, у меня отпала надобность в реальных людях, на которых надо тратить своё время и силы.
Инста_Богиня• 19 марта в 18:43
Ответ дляПросто звязда
Кошмар
Добре, що я хоч під полтос це зрозуміла. Що це кошмар. Ви навіть не уявляєте як мені всіх, завжди, чомусь було шкода. В мене було дуже важке дитинство, далось взнаки.
Инста_Богиня• 19 марта в 18:55
Зараз в мене є найкращий друг. Якщо спитаєте мене навіщо він жінці, на багато більше переваг, я вам напишу.