Маю рацію• вчера в 20:13

Каких женщин хотят, но не хотя женится/ отношений? без банальностей плиз

типа выглядит как шлюха и ведет как шлюха
Нормально выглядит скажем, легкая, общительная. ясно что симпатичная
чего не хватает
Seehund• вчера в 20:14
Может денег, связей?
автор Маю рацію • вчера в 20:14
Ответ дляSeehund
Может денег, связей?
нет
Пульт от линолеума• вчера в 20:14
Хз, меня обычно через месяц замуж зовут
автор Маю рацію • вчера в 20:14
Ответ дляПульт от линолеума
Хз, меня обычно через месяц замуж зовут
все?
Seehund• вчера в 20:15
Ответ дляМаю рацію
нет
Значит ума.)
Пульт от линолеума• вчера в 20:15
Ответ дляМаю рацію
все?
Те, с кем отношения были
Бритоножка• вчера в 20:16
Чому ви думаєте що справа в жінці? З такими зустрічалась, таких підсвідомо обирає, не орієнтованих на шлюб.
автор Маю рацію • вчера в 20:16
Ответ дляПульт от линолеума
Те, с кем отношения были
прям кольцо дарили все через месяц?
автор Маю рацію • вчера в 20:16
Ответ дляБритоножка
это те кому она нравится. Выходит не в ней
Инстагра_мерша• вчера в 20:16
Нищих мало кто хочет
Дама_с_караваем• вчера в 20:17
А кто этих мужиков поймёт? Одному мозги выносишь и возвращается, а другого заманиваешь, ублажаешь и хоть бы хны.
Пульт от линолеума• вчера в 20:17
Ответ дляМаю рацію
прям кольцо дарили все через месяц?
Не, на словах . Кольца дарили когда соглашалась.
Бритоножка• вчера в 20:17
Ответ дляМаю рацію
Нравится можна багатьом але це не означає що чоловік планує одруження взагалі.
автор Маю рацію • вчера в 20:18
Ответ дляПульт от линолеума
на словах я тоже царица клеопатра
Бритоножка• вчера в 20:18
Ответ дляДама_с_караваем
От і я про це. Темний ліс- чужа голова.
Пульт от линолеума• вчера в 20:20
Ответ дляМаю рацію
на словах я тоже царица клеопатра
Ну, извините, я не могу за каждого предлагающего замуж выходить. Мне трех раз вполне достаточно.
Бритоножка• вчера в 20:22
Я вчора читала жінку, красуня, розумниця, сексуальна, пише дуже непогано, думки висловлює бомбєзно, працює, в квартирі красота, ніхто не одружується, чоловіка немає. Пише, мене не обирають.
So_so• вчера в 20:22
Про шлюх не в курсе, никогда не встречала, чтобы у кого-то были отношения со шлюхой)
По поводу жениться, из реальных историй, две грустные, в одном случае, мужчина просто использовал девушку для обслуживания, причем не скрывал это от окружающих, мерзкий тип, много лет прошло, а я до сих вспоминаю, брр. Поехал с ней на море, она готовила, убирала итд, а он с друзьями ходил вечером гулять без неё. Не уверена, что его родители даже её имя знали, а он с ней жил, на минуту.
А вторая, просто она его любила, а он её нет, но рассказывал, что дело не в ней, просто он не верит в брак, в женитьбу, можно чудесно себе жить без условностей. Через 7 лет отношений встретил девушку, эту бросил, на той быстро женился, дети.
Если обобщить, то изначально женщина соглашается на отношения с подвохом.
Викупана• вчера в 20:23
Ответ дляИнстагра_мерша
Нищих мало кто хочет
Вообще мимо
So_so• вчера в 20:25
Ответ дляБритоножка
А представьте её на деле в отношениях? Тот косой, тот кривой, у того нет чувства юмора, тот ужин, хочет, этот зарабатывает меньше чем она итд.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:25
Не женятся на умных, красивых и прилипал.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:28
Ответ дляSo_so
Кстати шлюхи всегда удачно выходят замуж и проститутки выходят замуж за клиентов. А вот на правильных девочках, комсомолках, отличницах и активистках обычно не женятся
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:29
Ответ дляВикупана
Вообще мимо
Вы жизнь не знаете. Мужчины намного рассчетливее женщин.
Викупана• вчера в 20:30
1.Если легкая и веселая, но вечные ребенок, магнит для проблем
2.Постоянно старается руководить, все контролирует, указывает что делать
Бритоножка• вчера в 20:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я виходить, страшна дурепа самітниця. так довго в шлюбі, аж страшно...
Бритоножка• вчера в 20:33
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я так не вважаю. Особливо молоді безголові.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:33
Ответ дляБритоножка
Ну такой парадокс
автор Маю рацію • вчера в 20:34
Ответ дляБритоножка
может еще шлюха))) тут выше написала они все замужем
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:34
Ответ дляБритоножка
У меня ребенок студент - ищет девочку с богатыми родителями мужчины сейчас кроссовки за 1000 долларов сами себя не заработают. Молодое поколение как раз потреблялы страшные
Викупана• вчера в 20:35
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Когда вам 40, естественно остается выбор между мамиными корзинками, дебилами, жлобами и алкоголиками. До 30 замуж выходят какие угодно, но это надо было не тупить