Партизанка• 19 марта в 20:28
Вы любите копченую скумбрию?
Так захотелось что-то. Какую и где покупаете? Холодного или горячего копчения лучше брать?
КаваЗМолоком• 19 марта в 20:34
Раньше очень любила, когда ее реально коптили, а не в жидкости канцерогенной мочили.
Файна цьоця• 19 марта в 20:35
На поминальном обеде последний раз ела летом в июле.
А так не покупаю ее. Равнодушно отношусь.
УраганнаЯ• 19 марта в 20:35
Ответ дляПартизанка
Так по 8 же (
)
Эта тупая шутка уже давно не актуальна)
вАлнуюся сильнА• 19 марта в 20:35
Ответ дляКаваЗМолоком
В реально канцерогенов тоже много
Партизанка
• 19 марта в 20:36
Ответ дляБолеИменее
Нет, это вредная еда
Ну изредка то можно)
Янка-угомонись• 19 марта в 20:40
У меня доступна только горячего копчения. Стараюсь раз в 2 недели обязательно есть, чаще жирная очень для меня.
Гуру троллинга• 19 марта в 20:40
В Сильпо отличный выбор рыбы и морепродуктов всех видов соления, копчения. Причем коптят они прямо на виду, стеклянный шкаф и в нем совочек с кусочками дерева для коптильни
Замрійлива• 19 марта в 20:40
Скумбрія ніяку не люблю, вона мені дуже жирна
Чоловік бере собі до пива, гарячого копчення 850 гривень кілограм
ТАЗератти• 19 марта в 20:44
Нет. Но как-то угостили меня типа копченым сыром, если закрыть глаза и не знать что это один в один рыба.. Так что этот жидкий дым везде, она такая копченая как я и как тот сыр)