Алина-1240• 20 марта в 02:23

Керхер для окон, хорошее? Или лучше робот мойщик?

Anasta25• 20 марта в 02:43
И снова привет.
Парогенератором очень быстро и легко мыть раму и створки , внутри рамы , ну и стекла внутри тоже норм.
Для стекол снаружи , если вы боитесь высовываться, он бесполезен.
Я для себя сделала вывод , что они нужны оба.

Витворунка• 20 марта в 02:45
Алина, неужели вас можно поздравить с расхламлением?
автор Алина-1240 • 20 марта в 02:52
Ответ дляAnasta25
И снова привет.
А какой у вас?забыла там спросить
Anasta25• 20 марта в 02:57
Ответ дляАлина-1240
А какой у вас?забыла там спросить
Керхер
Ласковая_львица• 20 марта в 06:29
Ответ дляAnasta25
И снова привет.
Легко та швидко - забризкати скло та рами засоб для миття вікон, і оте все натерти. Все. Ну і якщо вікно глухе, то робот.
Уравнобешенная• 20 марта в 08:35
Его ж включать надо, то не для вас.
Будет валяться в куче хлама.
Наймите женщину пусть приходит раз в неделю моет вам квартиру.
Anasta25• 20 марта в 15:05
Ответ дляЛасковая_львица
Как вы моете внутри рамы сверху ( фото 1 ) , особенно углы , не вставая на подоконник , стул и т. д. , чтоб максимально без рисков для жизни ?
- как вы легко и быстро забрызгиваете и натираете ребра створок ? Фото 2-3
- как вы легко и быстро удаляете пыль и грязь из всех щелей , штапиков , петель и т. д. ( фото 4-5)

Конечно можно мыть вашим способом , потратить 20 минут и получить чистые стекла , относительно чистую раму снаружи, но грязную внутри. А можно потратить те же 20 минут и получить идеально чистое окно. При этом , что для меня самое главное , вы все время стоите на полу , на стул становитесь только чтоб финально натереть уже закрытые стекла.

Да у меня травма , даже спорить не буду , знакомая 15 лет назад , выпала с 8го этажа мыв окна. Никто не знает как , она была дома с дочкой 4лет. И пока одни соседи ломали двери , другие соседи растягивали одеяла под окном , потому что малая плакала у окна. Я эту картину уже 15 лет как вчера вижу. Я в принципе , если совсем честно , второй раз в жизни окна сама мыла. В первый раз створки вообще не открывала , в этот раз открыла. Но на стул возле открытого окна не могу встать , ноги немеют, поэтому парогенератор мое спасение - быстро , чисто и главное безопасно для жизни.

Хорошего дня.
Ласковая_львица• 20 марта в 16:05
Ответ дляAnasta25

Хорошего дня.
Виявилося після першого застосування парогенератора, що я не настільки вибаглива до чистоти... щоб тягатися з цим парогенератором. До речі, в мене то не 20 хвилин зайняло. Не рахувала, але задовбалася
Anasta25• 20 марта в 16:35
Ответ дляЛасковая_львица
Понятно , то вы просто его «не распробовали» ) . Попробуйте еще раз , им очень удобно.
Застелите подоконник полотенцем ( на него стекает грязная вода)
Не пачкайте на первую грязь «родные» тряпочные насадки , они идеальны для чистовой.
Круглую щетинистую насадку ( самую маленькую ) обмотайте любой кухонной тряпкой , я креплю резинкой для волос 😂, и снимаю первую грязь . Потом без тряпки , только насадкой , минут 5-10 по всем щелям , сила пара выбивает все очень хорошо, и течет вниз грязной водой.
Потом родной насадкой из микрофибры вытираете начисто.
Сухой тряпкой спец. для стекол натираете стекла и все.
Максимум 20 минут и у вас идеально чистое окно. При этом, весь процесс вы стоите на полу с сухими руками , только тряпки и насадки меняете.
Сгребаете все тряпки в стиралку и забываете.