МамОмужа• 1 час назад
Моя подруга оказалась тварью
Заболела, выгнал ее муж, поселили в пустой квартире, хотели оплатить лечение, и вечером она выдает, прости, что я два года назад кота твоего отравила, а я и подумать тогда не могла, он домашний и скоропостижно умер. Вынесем с мужем утром ее барахло в онкодиспансер, пусть там и поселяется и деньги позвонили врачу, чтоб наши вернул
Единая страна!• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Не сказала
Придумали тему? Она бредовая, если честно
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Если бы, никогда не знала, что такие тварюки бывают
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
идите спать, не сочиняйте
СкиниУскачи!• 1 час назад
У меня соседка просила собачью шерсть. У неё болели почки. Я знала, что прясть не будет, но подумала, что пояс шерстяной себе будет шить. А она оказывается, порчу наводила на мою собаку, чтобы болезнь на неё перешла.
Я в порчи не верю, но Боже, как противно от таких людей.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
У вас хоть соседка, а у меня человек, который вхож был в дом 10 лет.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Мы ей еду вечером принесли, и выдала, прости меня, что кота отравила
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Моя подруга, которая почти жила у нас, писала кляузы на нас в ЖЭК, тра-лась с моим ’женихом’. Жрала, здесь, я ей шила, вязала, подарки дарила...
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Она в онкологии?
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Я сделала вывод, больше никаких подруг, завтра улыбнется, денег то на операцию нет, а операция через неделю
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Не будьте такой, как она. Это плохой пример.
Пусть сделает операцию, завтра Вы её убьете.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Я ее не собираюсь убивать, она для меня перестала существовать, нет смысла такому человеку отрывать большие деньги от семьи, муж потребовал врача вернуть
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Не знаю. Я бы не смогла с этим жить.
Вы с подругой похожи.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю. Я бы не смогла с этим жить.
Вы с подругой похожи.
А меня сегодня отвернуло, ее принимали как родную, а за спиной такое творила
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю. Я бы не смогла с этим жить.
Вы с подругой похожи.
Врагов лечить точно не буду, а пакет лекарств подарю другому человеку, пусть кому то поможет хорошему
Забрызжу ядом• 42 минуты назад
Соседка может и тварь, но вряд ли умственно отсталая. Никто б в такой момент, зная что это ее последний шанс на жизнь, не озвучивал бы вам подобное. So, не брешите.
ТочноБудет• 37 минут назад
Эта тема троллинговая?
Даже отказываюсь читать детали. Мы так низко пали или скучно живем, если это троль?
СкиниУскачи!• 18 минут назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня в жизни был пример, когда умирая от рака, женщина пришла исправить то преступление, которое совершила десять лет назад. Они ветерана войны обворовали, лишили квартиры. Он подписал документы, потому что доверял, и остался бомжом. Перед смертью, она хотела его найти, и вернуть квартиру. Но он уже умер.
Бывает такое, люди прощаясь, прокручивают в голове всю свою жизнь. Ищут причину, почему.
СкиниУскачи!• 16 минут назад
Ответ дляМамОмужа
Ну и жлобство! Прикрытое ’справедливостью’.