Відкушу все що стирчить• 20 марта в 05:03
За счет чего существуют секс-шопы, если туда никто не заходит?
Наблюдаю за магазином, уже два года. Кроме продавца, туда никто в эту дверь не заходит. Магазин существует, реклама светится... Они уже давно банкроты должны бы быть, если по-честному.
Но рядом есть другое помещение, и там шастают мужчинки. Иногда горит свет по ночам. ни каких вывесок, даже нет ремонта.
Очень странно.
Свідок Перемоги• 20 марта в 05:05
Может за счёт неадекватных наценок на эти товары? На Китайском сайте такие же стоят в 5 раз дешевле и это я не преувеличиваю
Відкушу все що стирчить
• 20 марта в 05:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Так не покупают. Покупателей нет. Только продавец заходит, низенькая, полноватая девушка.
Свідок Перемоги• 20 марта в 05:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
значит денежки моют)
Відкушу все що стирчить
• 20 марта в 05:11
Ответ дляСвідок Перемоги
значит денежки моют)
Возможно и так. Но что происходит в соседнем помещении? Раньше эти помещения соединялись, был фитнес-клуб. Туда заходят мужчины, среднего возраста. Ночью горит свет, не всегда.
Что это может быть? Закрытый ночной клуб?
Відкушу все що стирчить
• 20 марта в 05:15
Ответ дляD_A_V
может быть что угодно
Вспомнила фильм ’С ШИРОКО ЗАКРЫТИМИ ГЛАЗАМИ’.
Я конечно туда не пойду, но очень любопытно, что там происходит.
Каркуша Клара• 20 марта в 05:31
Може бути більшість продажів через сайт, соц мережі. Магазин = склад, по суті. Про сусіднє приміщення тільки фпнтазувати
Fancy Love• 20 марта в 05:36
Я в минулому власниця такого магазину. Погоджуюсь з попереднім коментарем - багато замовляють онлайн.
Вельми шановна• 20 марта в 05:57
Вот недавно муж мне игрушку заказал через сайт по почте так что многие онлайн работают
любименькая• 20 марта в 05:59
Онлайн продажи а магазин по сути как и фотостудия, и склад. Есть где обзоры снимать.
Добра всем!• 20 марта в 06:17
В соседнем помещении может быть публичный дом. Сейчас такой херни полно, к сожалению.
Стрибну в гречку• 20 марта в 06:26
Во первых вы ж не сутками сидите и наблюдаете, что прям никто не ходит, во вторых торгуют онлайн
Хочу на Балі• 20 марта в 06:28
У вас столько свободного времени, что сидите и наблюдаете два года за дверью магазина?
Ms. Похвала• 20 марта в 06:59
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дискотека 90-х под прикрытием.
Радикальная• 20 марта в 07:12
Ответ дляХочу на Балі
Так может она напротив сидит в Гале балованной, туда тоже никто не заходит, но существуют же как-то
ИзЮмрудная• 20 марта в 07:16
Ответ дляДобра всем!
Почему к сожалению?
МеняАЖтрусит• 20 марта в 07:37
Ответ дляРадикальная
Туда как раз заходят и часто.
Застряла• 20 марта в 09:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Туда как раз заходят и часто.
так это конкурируюшая фирма, секс-шоп для самых извращенных фетишистов
Відкушу все що стирчить
• 20 марта в 09:30
Ответ дляХочу на Балі
Ой смешно!
Все гораздо хуже, я живу напротив.
МеняАЖтрусит• 20 марта в 14:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ой смешно!
Все гораздо хуже, я живу напротив.
Если живете то соседи точно знают что там
Відкушу все що стирчить
• 20 марта в 19:47
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сомневаюсь, что нашим бабушкам это интересно.
МеняАЖтрусит• 20 марта в 21:35
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У вас одни бабушки живут? Тогда прогорит скоро ваш магаз😆