Щаслива Я• вчера в 08:04
Кто работает в it, есть ли сейчас найм женщин после 50?
Собственно весь вопрос, в опытом в it более 10 лет?
Байрактарна• вчера в 08:07
Все зависит от ваших скиллов, насколько востребованы на рынке, насколько они актуальны. Что за вопросы, у вас 10 лет опыта в этой сфере.
Коренная киевлянка• вчера в 08:12
Конечно. Главное чтоб был спрос на ваш опыт, потому как если 10 лет опыта manual QA, то такое не нужно. А если вы Python dev, то конечно найдете работу.
Байрактарна• вчера в 08:13
Ответ дляКоренная киевлянка
Они тоже нужны, просто сейчас намного меньше. Некоторые позиции действительно переживают кризис больше остальных.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 08:41
Та хоть 150лет. Если вы адекватный специалист и ваше резюме соответствует действительности.
Бронетапці• вчера в 09:16
Дуже дивне питання, для людини із сфери ІТ, ви ким працюєте ? Тестувальником?