Дюагональ• вчера в 21:13
Ну что, верите или напишите что тролль?
Если я расскажу, что 9 лет назад, в ЕС, я начала работать в топовой хай тех компании на складе, а на этой неделе меня повысили до Senior engineer?
сама себе прекрасная• вчера в 21:14
Зазвичай люди, які мають підвищення в подібних сферах вміють грамотно писати всіма мовами які знають
Любви вам!• вчера в 21:15
Ответ дляДюагональ
Так горжусь собой, распирает просто 😁
Скажите шо-нибудь на синьорском)
Шалена красуня• вчера в 21:16
Трудяга, не с кем подвиги свои обсудить? Все друзья от зависти померли?
Дюагональ
• вчера в 21:17
Ответ дляШалена красуня
Сказала друзьям, дома тоже отпраздновали, захотелось на советчице поделиться
Дюагональ
• вчера в 21:19
Ответ длясама себе прекрасная
Блин, я думала пишется тролль с двумя л или с одной? Что, с одной?
Дюагональ
• вчера в 21:22
Ответ дляПацаааааааан
Мы за вас рады, но то что вы там, к нам никак не относится.
Ну на форуме многие сейчас в ЕС карьеру делают, думала может кого то замотивирует моя история
Дюагональ
• вчера в 21:25
Ответ дляТвердая валюта
9 років це дуже довго
Конечно это не первое мое повышение. Это будет четвертое повышение внутри одной компании. За 9 лет получила много сертификатов и 1 диплом
Я тут с краю постою• вчера в 21:27
Ответ дляДюагональ
Ну что, верите или напишЕте что тролль?
Вы можете быть прекрасным специалистом, но такие мелочи могут в миг рассеять туман, который Вы напускали 9 лет.
Каяспер• вчера в 21:29
Все возможно
А верю ли я лично вам, не имеет значения - тут как тролли могут быть, так и правду пишут - мне больше заняться нечем, кроме как думать, кто вы
Невидимка• вчера в 21:31
Знаю такую карьеру в Америке.
Автор, к чему тема?
Что все могут занять такой пост, #былобыжелание?
Автор, к чему тема?
Дюагональ
• вчера в 21:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну что, верите или напишЕте что тролль?
А, точно, таки ошиблась! я на Английском и втором иностранном работаю, хотя на русском пишу довольно грамотно
Твердая валюта• вчера в 21:31
Ответ дляДюагональ
Це класно, для мене підвищення має бути кожен 1-2 роки для мотивації
Я тут с краю постою• вчера в 21:32
Ответ дляДюагональ
Второй такой секретный, что его название нельзя произносить?
Дюагональ
• вчера в 21:32
Ответ дляНевидимка
Знаю такую карьеру в Америке.
Автор, к чему тема?
Честно? Поделиться, поболтать, похвастаться тоже. Очень рада новой должности, никакие комментарии настроение не испортят 🙂
Дюагональ
• вчера в 21:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да просто компанию вычислят, а я здесь иногда пишу, узнают уже
Дюагональ
• вчера в 21:35
Ответ дляНастасья Пицун
А что складируют хай тек компании?
Материалы, из которых производится продукт компании
Дама_с_караваем• вчера в 21:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та пох, в мене пиво та скумбрія
ого, скумбрия копченая - это что-то на богатом
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:46
Ответ дляДама_с_караваем
Конєчно
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:47
Ответ дляДюагональ
Сейчас = 9 лет назад?🤔