ЭтаваНиМожетБыть• 20 марта в 10:28
Нічого не розумію, коли Великдень?
5 квітня
Чи 12?
Голубая фишка• 20 марта в 11:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что в Песахе однозначного?
Ісус був єврей прикиньте і ще за Мойсея Песах - це була пасха 🤔 варто б знати символіку цього свята і що тоді робили, бо може це тепер українцям життя б врятувало.
НетЕщеНаверное• 20 марта в 11:14
Ответ дляГолубая фишка
І зійшли вони із Єгипту куди? В Україну) зробили нам рабство😁😁😁 ой, кіно і німці!!!))) це був жарт звичайно).
Рабство украинцам делают русские на протяжение многих веков)) но они же братья)
А виноваты евреи, так и живем
Голубая фишка• 20 марта в 11:14
Ответ дляКоролева краси
А я вообще всю неделю, начиная со следующего воскресенья(29).
Semana Santa испанская.
Гулять, так гулять!!!))))😆🍷🍷🍷
НашлаПерепискуМужа• 20 марта в 11:15
Ответ дляГолубая фишка
Так врода день детей устанавли при новом календаре, или таки скумбрия по 8 решила что казнить, нельзя помиловать??
День защиты детей 1 июня просто совместили с днем ребенка 20 ноября. По сути его просто убрали из праздников.
НетЕщеНаверное• 20 марта в 11:16
Ответ дляГолубая фишка
😂😂😂 Песах всегда был Песахом.
Пасха это у православных.
Королева краси• 20 марта в 11:16
Ответ дляГолубая фишка
Гулять, так гулять!!!))))😆🍷🍷🍷
Ага, ну можно, у детей как раз будут каникулы. И к тому же это очень красиво.
НашлаПерепискуМужа• 20 марта в 11:18
Ответ дляНетЕщеНаверное
А виноваты евреи, так и живем
Так мы любим рабство ,лишь бы самим ни за что не отвечать и всегда кто-то есть виноватый. С 91 года можно было такое сделать, но все вздыхали : вот в Росси президент, вот в Беларуси батько , нам бы такого. Никто нам не виноват на самом деле, что мы такие дураки
Голубая фишка• 20 марта в 11:21
Ответ дляНетЕщеНаверное
А виноваты евреи, так и живем
Але ж у нас не росіянин президент, а Зеля, він приймає закони і каже кому що робити, у нього всюди свої люди, він сам казав це на камеру. Не путін з дому мене прийшов і вигнав, роботи лишив, сиротою мою дитину зробив, от чесно. Так, у східних областях узькі людей всього лиш би, але ж я не із східних. Не путін постійно лишав мою сім´ю голодну, в боргах, і кредитах, я жила на території України, працювала на Україну, за українськими законами, і ні кроку вправо, вліво, проте держава системно вибивала мене як людину, яка має дитину і на думку держави це перепона для нормальної роботи,створювалися жахливі умови. І при чому тут путін і узький слід. Так, я розумію, що війна і вони всі козли, війну взагалі не підтримую, узькі напали, але ж не всюди узькі, хліба і даху над головою мене наш Лучезарний, Сонцеподібний Зелебобік лишив))) Може я йому не так дякувала у фейсбуці публічно, не так підвищувала, але він теж трампу не дякує так як треба на думку трампа і нічого, той його любить всерівно))
Голубая фишка• 20 марта в 11:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Або нефиг детьми портить воздух)))
НетЕщеНаверное• 20 марта в 11:31
Ответ дляГолубая фишка
А СССР вы забыли? И Зеля украинец 😂😂 и он не сам пришел к власти.
НетЕщеНаверное• 20 марта в 11:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тут я согласна.
Патріотка з дивану• 20 марта в 11:46
Ответ дляГолубая фишка
про німців ви тонко, канєшно
Директор Пляжу• 20 марта в 12:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ага, то саме церез це нас потрібно вбивати, бо не вибрали фашистького преза
Для драки• 20 марта в 16:54
Ответ длянеДоЖиру
И как же Украина с рашкой вместе Пасху отпразднует? 🙈🤦♀️ это вором к тем, кто доказывает про Рождество 25 и Николая6
да.
Интересно, какие аргументы будут сейчас.))
Для драки• 20 марта в 17:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
А виноваты евреи, так и живем
виноватых назначают все время разных.
Помню, были виноваты помещики и дворяне, потом коммунисты, теперь новые виноваты назначаются..
Для драки• 20 марта в 17:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
психология жертвы. Все вокруг виноваты. Ни за что не отвечаем.