Захекалася читать• вчера в 18:42
Худи, лонгслив, толстовка, свитшот, джемпер…. Где кофту купить?)
Я и не старая, но путаюсь ) Вам что больше по вкусу?😂
Угги в горошек• вчера в 18:50
Ответ дляНевгамовна сила
Терпеть не могу этот горбы сзади в виде худи
Кофта с капюшоном это
когдадеЦкие• вчера в 18:50
Вибираю те, що в хлопчачому відділі дитячих магазинів на розпродажі. Воно хоч не має таких отруйно-набридливих принтів
Ждушечка• вчера в 19:00
Худи - это с капюшоном и обычно не вязанная косичкой, а котоновая с начесом флиса или без) Толстовка с молнией. Лонгслив - это футболка с длинным рукавом, а свитшот- это худи без капюшона и кармана спереди.
А кофта это вязанная для меня лично, трикотаж, шерсть и т.д. гольфики)
П.С. нравятся все))
Так точно!• вчера в 19:19
Кофта - это теплая, чаще шерстяная или другая вязаная, с пуговицами. Сейчас это кардиган.
Еще бывает блузка и рубашка.
А новые названия мне нравятся, если их продавцы правильно употребляют, сразу понятно, из чего и какая.
Худи еще бывает на молнии или без.
Еще бывает блузка и рубашка.
Худи еще бывает на молнии или без.
Красавица писяная• вчера в 19:21
Худос та зіпка це зручно, затишно та тепло. Але я віддаю перевагу светрам та кардиганам
Сіточка• вчера в 20:35
Когда все перечисленное кофта, то вся обувь боты, вся еда первое и второе, цветов семь.
Печаль..