Коник-стрибунець• вчера в 20:07
Хочу наладить питание, похудеть
Почти 3 месяца назад стала мамой. Бессонные ночи и плачущий младенец сделали свою роль - начала налягать на сладкое, поднабрала в весе. Вроде и не критично, но мне не шибко нравится.
Понимаю что углеводы нужно свести к минимуму. Что еще посоветуете? Дайте пример рациона или вроде того, пожалуйста
Карма хамелеона• вчера в 20:09
Пока будет стресс и бессонные ночи, будете это заедать сладким, потому что организм стребует. So, ищите помощь у домашних, затем и вес наладится
Я вся ваша• вчера в 20:10
Я годувала грудьми, в 3 місяці була з меншою вагою чим до пологів.
Але не їла борошняних виробів і солодощів давно
Пописанная парта• вчера в 20:14
Ответ дляЯ вся ваша
Аналогічно, хоча я їла все...
Автор, заміняйте солодощі фініками, горіхами. Вони теж калорійні, але корисні. Якщо ви годуєте грудьми, то ніякої дієти поки не робіть.
Трейдер кріпти• сегодня в 02:14
Ответ дляСтефанія
Що це значить?кацапня тут пасеться?
и я этим озадачилась.
это же надо такую наглость иметь чтобы лезть на укрфорум.
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Що це значить?кацапня тут пасеться?
а почему кацапня? моя бабушка была родом из Корюковского района Черниговской обл,1927 года рождения. И это слово употребляла. Например, говорила ’шибко грамотные’