БезникаЯ• Изменено 21 марта в 09:36
У кого стоит Мирена, вы предохраняетесь дополнительно или нет?
У меня наверное мания, что она может сместиться. Спираль стоит с февраля 2023, то есть уже 3 года. С мужем не предохранялись, но в последний 3 месяца у меня страх и у нас прерванный ПА.
На УЗИ была почти год назад, на тот момент, спираль стояла на месте. Врач говорит, что спираль защищает от беременности и что переживать не нужно, но мои тараканы говорят обратное.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мирена и все
Мирена + дополнительные методы
Результаты
Свой вариант
Непереможна• 21 марта в 09:44
Не сходите с ума.
Это надёжный контрацептив. Пользуюсь около 8 лет.
Янгол в камуфляжі• 21 марта в 09:45
У меня в голове тараканы не живут. Поэтому мне хватает Мирены.
кураГАЛЯ• 21 марта в 23:41
Автор только Мирена, так как это не просто спираль, а гормональный препарат, не выдумывайте. Это с медными спиралями беременели. Тут действие не только механическое.