Гжегож Бженчишчикевич• 21 марта в 09:39

Кто то принимает модафинили или Нувиджил?

Нувиджил можно купить без рецепта, хочется его попробовать, надоело покупать эти стремные пластинки от индусов.
Как вы его принимаете и в каких дозах ?
Істеріомама• 21 марта в 10:03
Я попробовала модафинил и армодафинил, и правда спать целый день не хотелось. Потому что в области печени болело. Хотя я полтаблетки на пробу пила.
Ну его в пень такие эксперименты. Лучше посплю чем от боли мучиться.

ГендиреХтор• 21 марта в 10:04
Какой у вас диагноз?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 марта в 10:13
Ответ дляГендиреХтор
Какой у вас диагноз?
депрессия, хроническая усталость , сонливость
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 марта в 10:26
Ответ дляІстеріомама
у вас побочки видать и не подходит вам
ГендиреХтор• 21 марта в 10:46
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гипотиреоз, железодефицит исключены?

В вашей ситуации прием этих препаратов - попытка хлестать загнанную лошадь.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 марта в 10:49
Ответ дляГендиреХтор
Гипотиреоз, железодефицит исключены?

да, ментальные проблемы, еще и удаленная работа, самодисциплина на 0 упала
ГендиреХтор• 21 марта в 11:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какой препарат (индийский) и с каким эффектом вы сейчас принимаете?

’Да’ - вы сдавали анализы?
ТТГ и ферритин или расширенные панели?
Опля Картопля• 21 марта в 11:56
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
АД не п´єте?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 марта в 12:12
Ответ дляГендиреХтор

’Да’ - вы сдавали анализы?
ТТГ и ферритин или расширенные панели?
Какой препарат (индийский) и с каким эффектом вы сейчас принимаете? - Модафинил HAB Pharma Modvigil 200

автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 марта в 12:13
Ответ дляОпля Картопля
АД не п´єте?
уже нет, но раньше были, У меня всю жизнь в принципе проблемы с сонливостью и сном , могу спать много и везде , без будильников могу запросто и 18-20 часов проспать
ГендиреХтор• 21 марта в 12:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы не ответили что у вас с базовым здоровьем.