Анонім Секретар• 21 марта в 10:45
Норма ли на групповой тренировке адаптировать упражнения под себя?
Например, тренер дает в быстром темпе, а ты делаешь помедленней, как тебе комфортно или тренер дает сложное упражнение, а ты новичок и не можешь так сделать, поэтому облегчаешь себе. Не будет ли это выглядеть, как неуважение к тренеру? Речь про виды активности наподобие пилатеса
Результат:
вже голосів:
22 (91.67%)
Это норма
2 (8.33%)
Это неуважение к тренеру
Вітаміни косметика• 26 марта в 16:28
Ответ дляФіфачка
А мене не цікавлять ваші поради піти пострибати, нормальної мови ви не розумієте, доводиться як для тупих пояснювати)
а навіщо розумній людині пояснювати комусь щось -задайтеся питанням. І ви свої поради мені пишите не я вам