Вельшановна• вчера в 14:46
Эсциталопрам
Подскажите, кто принимал эсциталопрам, при поднятии дозы у вас не было сицидальных мыслей? Пила 5 мг, с сегодняшнего дня 10 мг и накрыло такое состояние, страшно. Подскажите
Куколка-мяуколка• вчера в 14:55
Было буквально 1 день
Будьте с кем то рядом
Выходите на улицу
И помните - это не факт - это мысль !
Она навеяно фармакологией..у сожалению такое бывает при заходе
Будьте с кем то рядом
Выходите на улицу
И помните - это не факт - это мысль !
Яжбоматусяблін• вчера в 15:42
Я захожу на 10 только. Да, есть мысли такие. И тахикардия. У вас есть тахикардия?
Врач сказал, должно пройти через 3 дня
120-120-120 (не худею)• вчера в 16:00
Я неделю принимаю 10 мг
Первые три дня такая радость и энтузиазм были (наконец-то) а последние два дня опять уныние и состояние вялой какашки((
ДоХтур сказал начать с 10, а потом, если эффекта не будет, выходить на 20
Буду повышать и наблюдать
графиняВишенка• вчера в 23:11
Это временно, обсудите с доктором прием транквилизаторов пока не войдёте в терапевтическую дозировку .