Невловимий Джо• 21 марта в 15:11
Блин, полотенце упало на пол. Чем мне вытереться вечером
показать весь текст
11
дожену і ощасливлю• 21 марта в 15:35
Постирайте срочно, еще высохнет. А если есть сушка, тем более.
Пластилин_Колец• 21 марта в 15:56
Ответ дляНевловимий Джо
Дно быть необразованным хамом. У человека окр
Разве у таких, как вы, пол не стерильный?
3
автор
Невловимий Джо
• 21 марта в 16:16
Ответ дляПластилин_Колец
Разве у таких, как вы, пол не стерильный?
Сил не хватает все вымывать как захочется, поэтому не стерильный
4
автор
Невловимий Джо
• 21 марта в 16:16
Ответ дляНе гоню
У вас один рушник?
Запасные тоже забыла постирать вовремя, теперь все вместе придется
4
13чудоСВЕТА• 21 марта в 17:45
Ответ дляНевловимий Джо
Неприятно после пола
У Вас 1 рушник?
Ну киньте в пралку та візьміть інший.
Хоча, можна подумати, що ні у кого ніколи рушник не падає.
Ну киньте в пралку та візьміть інший.
Хоча, можна подумати, що ні у кого ніколи рушник не падає.
13чудоСВЕТА• 21 марта в 17:48
Ответ дляНевловимий Джо
Я не успела запасные постирать
Слухайте, автор, Ви якась дивна.
Брудні рушники не випрали, вони Вам не заважають. А тут трагедія— рушник на підлогу в ванній впав.
Брудні рушники не випрали, вони Вам не заважають. А тут трагедія— рушник на підлогу в ванній впав.
1
автор
Невловимий Джо
• 21 марта в 17:49
Ответ для13чудоСВЕТА
Слухайте, автор, Ви якась дивна.
Брудні рушники не випрали, вони Вам не заважають. А тут трагедія— рушник на підлогу в ванній впав.
Брудні рушники не випрали, вони Вам не заважають. А тут трагедія— рушник на підлогу в ванній впав.
Грязными не вытер пласт просто
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу