Млинці зі смайликом• вчера в 16:29

Ну все проезд по 30

с 15.07
https://ukrmedia.news/suspilstvo/vartist-proyizdu-...
Майданщица• вчера в 21:28
Ответ дляМлинці зі смайликом
Более глупого совета сложно и представить.
Более жалкое нытье вообще невозможно представить

Ms. Анонимная• вчера в 21:42
Приезжайте в Харьков, у нас бесплатно
За ким я буду?• вчера в 22:09
Ответ дляЧорнобаївка
У нас нет общественного транспорта вообще. Только маршрутка. Вот и считайте минимум 60 грн стоимость, есть и по 80 грн.
Тепер людям з Вишневого крім 60 треба буде платити ще мінімум 30 в одну сторону, якщо робота у центрі чи у іншому кінці міста
Кидстаффовна• вчера в 22:14
Ответ дляФайна_зупка
Байдуже.
А мне не байдуже. Жалко людей. Многие сейчас без своего жилья даже.
Файно Замало• вчера в 22:47
Ответ дляСонячнаДівка
где вообще ОТ нет и нужно пешком ходить. 100% экономии!
Теж варіант, доречі.
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы действительно не понимаете, что в основном по новостям столица.
Остальные страдают молча, никому не интересны....
В плані не інтересні? Кожного ранку їду в садок х малим, по радіо озвучують кількість загиблих, ле які обстріли відбулись. І так, як тільки обстріл Києва - кількість цивільних жертв просто а рази зростає.
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы смеётесь? У нас маршрутка 25, тралик 20. Это районный центр
І перейти ногами його можна за годину, ваш районний центр (жила, була, знаю). Кияни відстані, які ви їздите на тому тролейбусі і відстанями часто не вважають.
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
И школьники тоже пусть платят, хотя бы 50 процентов. Им же бесплатно продукты и одежду не дают в магазинах, так какого х...Ра должны оплачивать проезд
Бо право на освіту гарантує держааа, до школи ще добратись треба, не у всіх вона в дворі.
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
Надо убрать бесплатный проезд льготникам, а не повышать настолько остальным. Оставить только неработающим пенсионерам и инвалидам, а всяким хитрожопым, типа судей, полиции и и.дб, многодетным, школьникам убрать льготы
Смешная вы. Думаєте судьи катаются в метро?

САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляФайно Замало
За час ногами это вряд-ли ,за час это если автобусом. Город расположен на двух берегах Днепра.
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляФайно Замало
И что? У нас школьный проездной 400грн. И всем похер, что если ребёнок хочет учиться в 10м , то только ездить, в трех школах, которые рядом, закрыли 10й класс ещё в 2020м
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Вы такая эмпатичная, с таким сочувствием к погибшим в киеве пишете, молодец, чего уж. Вот теперь увидят ваш пост те, кто не верил, что про киев гадости пишут. Это же так человечно написать с иронией про погибших, что киев страдалец((
Ок