Вучич зробив тривожну заяву про Третю світову війну
ТСН
› Світ
дружбан пуйла заявил,что не исключено и ядерное оружие.и весь мир готовится к войнам.и что на его Сербию якобы готовится нападение от европейских стран и он будет воевать в Европе
ТСН
› Світ
Natalia505• 21 марта в 15:45
Давно говорять про Іран Ізраїль, Індія і Пакистан. Застосування будь якої зброї можливо. Європа як величезний театр, щодня нові заяви.
Заздрість то погано• 21 марта в 15:57
Считаю третья уже идет, но пока почему-то не называют своими именами. Хотя.. учесть что это все задумано изначально, и является экспериментом, так как заявители и исполнители одни и те же люди, то война уже под определение и не подходит
Ответ дляЗаздрість то погано
Кем задумано и изначально - это когда?
Черный Ловелас• 21 марта в 16:11
Ответ дляЕленнн
Угорщина погрожує війною Україні, — заява офісу Орбана
’Ще одна атака України на ’Турецький потік’ буде розцінена як напад на країну НАТО з усіма випливаючими з цього наслідками для України’.
мда уж...
Это как бабки у подьезда грозятся идти отбивать Бахмут.
мда уж.🤡