НеГолосую• сегодня в 09:39
Что вы делаете, когда ляпнули человеку фигню.. И потом неприятно
От того, что не хотели этого говорить. В шутку сказали неприятное(
НеГолосую
• сегодня в 09:42
Ответ дляМамаша в бигудях
Выедаю себе мозг неделю.
Это получается неделю придется мучится((
Форточка• сегодня в 09:43
Якщо людина образилась - можна вибачитись і прямо сказати - сказала, не подумавши.
А якщо ні, то забити на це - ’сказала, то сказала
, уже як є’. Можу цю ситуацію обговорити з третьою стороною - стає легше
Хомо_сапиенс• сегодня в 09:45
Заставляю себя говорить: ой, блин, это я не то сказать хотела... Или просто ’извини’ ) смутительно, но так лучше
миссАрфография• сегодня в 09:46
Когда вам ляпают, вы ж не думаете об этом неделями, ну ляпнул и ляпнул.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 09:48
Так і кажу: вибач, щось я в той момент протупила, ляпнула не подумавши.
Простить- ок, не простить - має право.
from Ukraine• сегодня в 09:53
Ответ дляНеГолосую
Представьте что неделя уже прошла)
НеГолосую
• сегодня в 09:54
Ответ дляfrom Ukraine
Представьте что неделя уже прошла)
)) идея) Попробую аутотренинги)
Парова машина• сегодня в 09:55
Фигню ляпаю только сестре, но она сама нарывается, поэтому мне всё равно что она там думает. С адекватными людьми общаюсь адекватно.
Позитивна• сегодня в 10:32
Ответ дляНеГолосую
Я уже научилась молчать в подобные моменты. Я сейчас промолчу, подготовлюсь и скажу хорошо.
Позитивна• сегодня в 10:32
Ответ дляФорточка
Я тоже так делала несколько раз потом выявила что лучше промолчать
Позитивна• сегодня в 10:33
Ответ длямиссАрфография
Это зависит от человека и это уже его личные половые трудности
Распутница• сегодня в 10:34
Бывало такое )
Возможно, люди не так реагируют на ваши слова как вы себе представляете
Позитивна• сегодня в 10:45
Ответ дляРаспутница
Бывало такое )
Может быть все с точностью наоборот.
Мы вроде сказал а она решил что это упрек обвинение и т.д.
Распутница• сегодня в 10:47
Ответ дляПозитивна
Может быть все с точностью наоборот.
Да, иногда люди могут оскорбиться совершенно невинной фразой!
И вместо того чтобы прояснить для себя ситуацию, решают обижаться