Ответ дляЛеопардові панчохи
спасибо!
Суп кста вкусный выходит)) это я рисовый суп искала рецепт
Ответ дляЛеопардові панчохи
спасибо!
Я кста в авроре нашла кубики галина бланка))они существуют еще))теперь в суп, в воду на пельмени и в воду при варке вермишели добавляю
тяжкаялюдина• 35 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не в курсе куда она девает приплод?
В курсе. Но это если стресс или обезвоживание у самки. Или инстинктов 0
тяжкаялюдина• 32 минуты назад
Ответ дляSporty Seagull
Не проблема поднять фасовщику зп до 1000 дол в месяц, но вы потом скажете в магазине Вы че ахренели такие цены писать? Правительство должно платить мне еще больше 😀 верно?
Если начальство от себя отрежет, а фасовщику добавит, то вы не ахренеете.
Баланс сохранится.
Или вы считаете справедливым зп директора укоюрпочты 1 миллион, а почтальон 0.5 ставки от минималки?
Баланс сохранится.
Чарівне зіллячко• 31 минуту назад
Ответ дляСанька-4b93
Одного?
А вы ночную тему Алины видели про шкафчик в коридоре?
Там на сцену вышла ночная дьяволица. Видно, Алина забыла принять таблетки и ее поплавило
Вкрации - одного соседа Алина по звонку отправила на войну
Второму сломала челюсть.
Третьему подожгла машину
А если дети начнут играть под ее окнами, то она подсыпет битое стекло и яд.
Так что, воображаемый кролик, который родил ещё одного кролика - это ещё не самое страшное, что рождает ее разум.
Второму сломала челюсть.
Третьему подожгла машину
Sporty Seagull• 4 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Баланс сохранится.
Вы ж не при капитализме живете. Тоже готовы своей зп поделиться с тем, кто зарабатывает меньше?