Алина-1240• вчера в 15:38

Нашла рецепт обеда для бедных.. кому еще надо?(

звездная галактика• вчера в 16:32
Ответ дляSporty Seagull
Научитесь делать то, что приносит деньги
не пишите чушььь, я в Украине по специальности получала слезы, чем сейчас получаю работая на заводе
звездная галактика• вчера в 16:33
Ответ дляАлина-1240
Нету хлама, я нищая
кастрюли выкинули?
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:33
Вот Алинка писала с другого аккаунта.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3827532
Sporty Seagull• вчера в 16:35
Ответ для звездная галактика
🤷‍♂️ну и кто в этом виноват? Я в Украине работая по специальности с 9 до 18 получаю больше, чем наши в Польше на заводе работая по 12 часов 6 дней в неделю
автор Алина-1240 • вчера в 16:35
Ответ для звездная галактика
кастрюли выкинули?
В подвал занесла
звездная галактика• вчера в 16:37
Ответ дляSporty Seagull
правительство. минимальная з.п должна покрывать базовые потребности. не все могут работать врачами. кому то и улицы нужно мести
автор Алина-1240 • вчера в 16:37
Ответ для звездная галактика
Это да...
автор Алина-1240 • вчера в 16:38
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот Алинка писала с другого аккаунта.
С этого же, вы не угадали
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:42
Ответ дляАлина-1240
С этого же, вы не угадали
А, я поняла. Это чтобы Ваши дебильные темы видели даже те, у кого Вы в блоке)) У Вас такие ’интересные’ развлечения.
А что врач говорит по этому поводу?
Sporty Seagull• вчера в 16:42
Ответ для звездная галактика
Недавно смотрел интервью женщины одной. Она сказала: Мы не можем найти людей на работу, потому что люди перестали учиться. Если ты не развиваешься, то и платить много тебе никто не захочет. Человек 30 лет назад закончил техникум и любите меня таким, какой я есть. Получается, что у него низкая зп, потому что правительство виновато. Вы тоже так считаете?
автор Алина-1240 • вчера в 16:43
Ответ дляSporty Seagull
Но но, не будет того же дворника-будете в грязи жить
автор Алина-1240 • вчера в 16:44
Ответ дляSporty Seagull
Зарплата должна покрывать базовые потребности
Sporty Seagull• вчера в 16:48
Ответ дляАлина-1240
Так зарабатывайте чтоб покрывать базовые потребности. Никто ж не мешает
звездная галактика• вчера в 16:48
Ответ дляSporty Seagull
об этом можно спорить бесконечно. я работала фармацевтом. было это ...лет назад. прибегает мой зав. трясет под носом журнал- видела? фармацевт 5 звезд! и диагноз поставит. и порекомендует. и назначит и отменит, а не просто продаст.
ок. з.п у него какая?
ушёл, почему то.
не могут найти на работу почему то обычно те, кто хочет в 20-ть в.о. стаж от 5-ти лет. без маленьких детей и в ближайшие годы их не планирующие. не надо мне рассказывать про украинских работодателей. я прожила в Украине много лет
звездная галактика• вчера в 16:49
Ответ дляАлина-1240
абсолютно согласна
автор Алина-1240 • вчера в 16:50
Ответ дляSporty Seagull
Я о том, что и дворник, и фасовщик, и продавец, и санитарка, и няня в саду и пекарь тоже должны получать зарплату, на которую они смогут норм жить. Вот попадете в больницу, обосретесь и без санитарки в говне лежать будете
автор Алина-1240 • вчера в 16:51
Ответ дляSporty Seagull
Залипните в лифте, и лифтера чет вызываете, не охотно там сидеть?)
Sporty Seagull• вчера в 16:51
Ответ для звездная галактика
ок. з.п у него какая?
ушёл, почему то.
Так и че нет другой работы? Я тоже студентом работал на стройке за 15 дол в день, но я ж не работаю там по сей день и не жалуюсь, что все вокруг мне должны. В мире есть много других способов заработать
автор Алина-1240 • вчера в 16:53
Ответ дляSporty Seagull
А кто то может только на стройке работать. Пока он учиться пойдет, ему прокормить себя не на что
автор Алина-1240 • вчера в 16:53
Ответ дляSporty Seagull
И они не жалуются, а требуют положенное им
Sporty Seagull• вчера в 16:54
Ответ дляАлина-1240
Не проблема поднять фасовщику зп до 1000 дол в месяц, но вы потом скажете в магазине Вы че ахренели такие цены писать? Правительство должно платить мне еще больше 😀 верно?
автор Алина-1240 • вчера в 16:55
Ответ дляSporty Seagull
Не так, повытряхивать деньги на озеленение планеты, украденное, списаное в воздух, посокращать 10 начальников)) и хватит
автор Алина-1240 • вчера в 16:56
Ответ дляSporty Seagull
Он кто воровал посадить с кофискацией имущества)
Sporty Seagull• вчера в 16:57
Ответ дляАлина-1240
Крч, придумывать все, чтоб не учиться, не улучшать себя и не работать
автор Алина-1240 • вчера в 16:58
Ответ дляSporty Seagull
Не придумывать , а требовать положенное. Половина начальников тоже не учились
Леопардові панчохи• вчера в 17:00
Ответ дляАлина-1240
Я нищий человек
а рецепта пышек нет?те что на первом фото
автор Алина-1240 • вчера в 17:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
В том видосе есть
Леопардові панчохи• вчера в 17:01
Ответ дляАлина-1240
В том видосе есть
можно ссылку?
звездная галактика• вчера в 17:01
Ответ дляSporty Seagull
вы путаете мягкое с теплым. минимальная з.п ДОЛЖНА обеспечивать минимальные потребности. это базовый уровень продуктов, медикаментов, вещей. то, без чего не выжить. средняя расширяет рамки. но всегда были люди, которые не моги или даже не хотели, не суть. они работают дворниками, санитаркам. но это тоже люди. и так же должны кушать и одеваться
звездная галактика• вчера в 17:02
Ответ дляSporty Seagull
нет. не верно. в стране, где живу я мин з.п 1800 дол. у остальных больше.
вы мне напомнили анекдот про внучку революционенра