Весняний Марафон• сегодня в 15:41

Сусід бункер копає, бетонує. Каже, третя світова вже є і від ядерки якщо що

сховатись.Невелике приміщення,глубоке.Купу землі мені привіз..І це ми живемо 700км від фронту і в селі,де тиша і спокій.Буде запасатися продуктами та іншим.Каже,тактична ядерна будет сто відсотків
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
Так будуть але різні. як після Чорнобиля. Променева хвороба. Далі онко також.
Поэтому те все погреба до одного места

Это только жить подальше от таких стран, где будет ядерка и иметь настоящий бункер, запасы и т. д., а не его подобие

А так как никто не знает, где это точно будет, то и смысла нет в тех погребах
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
В мене в погребі душ 10 може спокійно жити,аби інтернет!)
Вы понимаете что если будет ядерный удар то ни света ни интернета ни связи не будет, только веревочка и на концах 2 стаканчика и але але , ты мене чуешь.

Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас

https://youtu.be/l2pdOQK7OCI?si=BmG5lA4WgQgtaDs9
Радио допотопное)
Азбука морзе
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Радио допотопное)
Азбука морзе
У вас есть аналоговое радио которое принимает Средние Волны на батарейках именно аналоговое не DSP.?
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Можно найти и купить)
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Можно найти и купить)
Очень жалко что в Украине похерили последний передатчик средневолновой.
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Но честно говоря, я не настолько паникер, чтобы все скупать и готовиться к ядерке...

Допускаю, что где-то она может быть, но не в каждой же стране мира.

Так что я больше фаталист)
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой

Так что я больше фаталист)
Приемник аналоговый на батарейках, так же как и фонарики лишним не будет никогда , но то мое мнение сугубо личное.
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
мЕНЕ ВЧОРА НЕ БУЛО НА ФОРУМІ.лІКУЙТЕСЬ
Ви вчора такий самий чос алкоголічки писали, проспіться
Бяки-козяки• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Спросите его, как он собирается жить, выйдя из бункера после ядерки?
В своё время посмотрела фильм ’Разделитель’, осталась под впечатлением. Вот там как раз и показан бункер, выживание в бункере и выход наружу.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Мда...поляки перелякані.Багато купили в Іспанії житла .
Бо в Іспанії вже дешевше ніж у Польщі))
Басноплетка• только что
Сильно маньку торкнуло. Вчера распиналась как она в селе проживет, там колбаса на дереве растет, молочные реки - кисельные берега, коровы сами за дровами в лес ходят, а огурцы-помидоры прорастают прямо из пакетиков семян и сразу плодоносят. А сегодня ей уже землю рыть нужно, ссыкотно стало. Маня, не торопитесь землю рыть, а то матка выпадет (как у вашей подруги в Польше, которая деньги с бабушкиной квартиры на аренду потратила). Еще дам бесплатный совет - живите возле Рошена, по нему не прилетит. Не верите мне - спросите у себя.