Печенюшка• вчера в 18:54
Фильм «Терминал». Почему я его раньше не видела?
Во время просмотра словно вернулась в нулевые, почувствовала ту особую атмосферу спокойствия, когда все было хорошо и ты словно смотришь фильм по телевизору, а рядом твои родные. Фильм такой добрый, трогательный и со смыслом. Ироничный и местами грустный.
Посоветуйте фильмы наподобие.
Знаю бакси• вчера в 19:00
Ларрі Краун ( Том Хенск і Джулія Робертс в головних ролях). Легкий фільм, приємний.
Не гоню• вчера в 19:40
Ничего себе добрый фильм, у главного героя беда и любовное разочарование, дома война, нет средств , вынужден копейки с тележек собирать.
В курсі діла• вчера в 21:58
Ответ дляМелочунь
Дексетр
Милые кости
Джеффри Дамер
Милые кости
Джеффри Дамер
Ви би ще Мізері порадили...
Мелочунь• вчера в 22:57
Ответ дляВ курсі діла
Ви би ще Мізері порадили...
Ну так перечисленные мною фильмы ироничные и немного грустные, как хотела автор.