Кто может позвонить мужчине пообщаться с ним и попросить чтобы разблокировал
Ответ дляhelena81
Какая причина блокировки?
Меня заблокировал бывший,правда не везде, но я и не думала писать или звонить.Заблокировал, значит выбросил меня из своей жизни, обнсценил.Зачем названивать, что изменится?
а как же- просите и дано будет вам. стучите и откроют. тебя в дверь, а ты в окно...
Ответ дляhelena81
Какая причина блокировки?
А я не знаю почему он так отреагировал. Я ему сказала что у меня был любовник. Дело в том, что он сам женат и не знаю что в этом такого.
КлавдіяЧерепиця• вчера в 20:09
Позвонить и что сказать? Брось жену и женись на любовнице? Как вариант можно предложить свести жену с вашим любовником, чтобы никто сильно не расстроился