З родзинкою• вчера в 20:32
Родители, которые воспитавали дочерей и сыновей
Какую самую большую разницу вы заметили в воспитании обоих? Вы воспитывали их по-разному? Или одинаково?
Бабка-байкерша• вчера в 20:38
По разному.
Девочка это девочка ничего никому не должна, красивая и умная все достаточно. Главное удачно выйти замуж.
Мальчик будующий мужчина, кормилец и глава семьи. Главное удачно жениться.
По старинке наверное воспитывала, хз может это уже не актуально.
А поговорить?• вчера в 20:46
Воспитывала обоих (сын 21, дочка 17 лет) одинаково. Но вот только сейчас начала прям спинным мозгом чувствовать, что общих интересов с дочкой как ни крути, а у меня больше. Речь не о любви, а именно об интересах. Вот сын у меня заядлый рыбак и любитель великов и прочей мотоутвари, а я в этом баран полнейший. Ну, слушаю его про все эти воблеры, катушки и виды электровеликов, но поддержать то беседу не могу, просто киваю как болванчик. То ли дело с дочкой пообсуждать какие сумочки в этом сезоне будут носить. Но это так, как пример...
ніколи такого не було• сегодня в 01:29
С сыном легче.
Изначально мечтала о дочерях.Если б заново все начать, теперь мечтвла б только о сыновьях.