Прагматик флегма• вчера в 21:41

Дівчата, хто перейшов з бюджетної косметики на люксову?

Мова йде про декоративну косметику.
Що можете сказати? Воно того варте?
Фима Собак• вчера в 21:42
Сравнить с алика например и с айхерб как вам сказать... есть с чем сравнить🙄
Купи слона• вчера в 21:43
Зачем?
автор Прагматик флегма • вчера в 21:45
Ответ дляФима Собак
Ну якщо порівнювати такі засоби як L´oreal, Maybelline NY, Catrice, Max Factor, які в ціновій категорії щось середнє між люксом і навіть тим самим Glam bee, Lcf з Єви і тому подібне
автор Прагматик флегма • вчера в 21:45
Ответ дляКупи слона
Зачем?
Ну як, заради якоїсь своєї цікавості
Бабка_в_кедах• вчера в 21:45
Что-то да,что-то нет. Карандаши, для бровей,помады и карандаши для губ и туш для ресниц у меня не люкс. Тональные есть и люкс и масс. Так вот люкс вообще не зашел. Румяна масс и пудра. Была пудра Живанши и Шанель-не лучше чем моя нынешняя от сефоры.
Белая и пушистая• вчера в 21:46
Был такой период, в некоторых продуктах вернулась к бюджетной в некоторых втинли бренды ушла
Мию вікна у мороз• вчера в 21:47
Конечно да, но нужно подбирать для себя, тот же диор все хвалят, мне не подходит. Если возможность позволяет, переходите и пробуйте
Фима Собак• вчера в 21:49
Ответ дляПрагматик флегма
Пока не попробуешь не поймешь...
Вот тени есть такие и в жару не скатываются.
Единственная например мне зашла подводка, брала разных марок, у меня кико именно в светлозеленой тубе, другие совсем никак. И даже этой марки брала другие.
Тушь как ни крути мэри кей всегда была на высоте. Тени сейчас мне очень зашли с айхерб. Помады вот разные совсем были и жирные и сухие и матовые и перламутр вот тут у меня всякие заходят. Наверное, я не из тех, которые буду одними и теми же пользоваться, все пробую. Отмечаю, что мне оооочень зашло иногда могу купить еще раз. А так, что только не было.
Гарачий Чокалад• вчера в 21:51
Я користуюся будь-якою косметикою. Можу і Раби роуз і Шанель...Повно косметики
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 21:53
Ні
Яичница с беконом• вчера в 22:01
а яка косметика люксова і за яку ціну? я от тушь ysl купила. 40 євро чи що. не так і багато, яко не колекціонувати ті туши і не купувати раз в місяць
Сижу_и_плачу• вчера в 23:36
В каждой марке есть звезды и уродцы.
Но если брать среднюю температуру по больнице, то тональный, пудры, тени и хайлайтеры однозначно лучше в люксе. Тушь и средства для бровей однозначно лучше в миддл сегменте. А отличные средства для губ могут попасться и копеечные.
Первоклашка Я• сегодня в 00:28
В основном да, люкс лучше. Постепенно перехожу на люкс (только карандаши для бровей не пробовала дорогие). Не стоит переплачивать за тушь (исключение - чувствительные глаза), так как и в бюджете много классных, и за карандаши для глаз. Однозначно лучше в люксе: пудры, консилеры, тональные, румяна, тени. Помады, блески и карандаши для губ можно и недорогие ок найти, но мне больше нравится Шарлотта Тилбери для губ. Если сомневаетесь, купите в люксе что-то, чем сможете пользоваться реально долго (те же румяна, бронзер, тени сухие). На самом деле, люксовая декоративка очень долговечная, упаковки обычно долго нормально выглядят, приятно пользоваться. Купила я как-то хайлайтер Ламель дешевый - где-то через пару недель облезла и треснула упаковка. Сам продукт неплохой, но он почти сразу стал отвратно выглядеть и пользоваться было неприятно. В результате выбросила и все равно купила люксовый хайлайтер.