Байрактара• 21 марта в 22:45
Что будет после марта 2027 года?
Ваши мысли . Давайте без срача. Кто что думает? Может где то что то слышали . Смогут выгнать или продлят ? Очевидно же что все на работу не пойдут
Ноунэйм• 22 марта в 20:06
Ответ дляMacOS-ница
Ищите работу на 30 тыс, ищите подработку. А кто за вас вас должен обеспечивать и ваших родителей???
Родители на работах всю жизнь отдали этому грёбаному государству,а теперь я со своих копеек должна их и содержать?Очень классно пристроились тв@ри,пусть себя и своих родителей клоун попробует содержать на 15 тыс!И всё его шобло прикорытников,всякие там кошевые,юзики,стефанчуки чтоб жили за 3 тыс максимум и то не заслуживают,потому что это именно с наших налогов.
MacOS-ница• 22 марта в 20:10
Ответ дляНоунэйм
а что вы психуете? я лично его не выбирала в президенты.
Ноунэйм• 22 марта в 20:11
Ответ дляMacOS-ница
ну так мне тот человек начал впаривать о своих проблемах, хотя к чему это вообще не понятно. При чем тут собрать деньги в Украине с минималки и собрать деньги с пособий. Все кто хотел - уехал за границу. Что мешало ей не получать 15 тыс а тоже выехать?
Ничего не мешало и не мешает,вас это точно не касается.Но я не гноблю людей за пособия там,а искренне рада,пристроились-и отлично.Свой негатив под вр,особенно главному,пристроился нихреново так,и родаки евреи не страдают в Кривом Роге под обстрелами.Где тут эта умная,которую плющит-к этим вопросов нету?Явно не на работу там побежали в Израиле или где он им там виллу купил на деньги,которые украинцам могли бы пойти на жильё,тв@рюка.
MacOS-ница• 22 марта в 20:12
Ответ дляНоунэйм
ну так если не мешает, то и смысл возмущаться
Ноунэйм• 22 марта в 20:12
Ответ дляMacOS-ница
Нет,не психую,я очень уравновешенный человек, но мысли свои высказать и доносить умею.И рот мне никто не закроет,нравится кому-то это или нет.
MacOS-ница• 22 марта в 20:13
Ответ дляНоунэйм
ну так чего вы под ВР это не доносите?)
Ноунэйм• 22 марта в 20:13
Ответ дляMacOS-ница
Я поддерживаю людей там,заграницей и ещё раз-искренне рада за них,а возмущаюсь здесь по другому поводу, имею право.
Ноунэйм• 22 марта в 20:15
Ответ дляMacOS-ница
ну так чего вы под ВР это не доносите?)
Нету компании,а так-я за любой кипишь,всегда в первых рядах,ни за кого не прячусь,но один в поле не воин,увы,да ещё и здесь.
MacOS-ница• 22 марта в 20:16
Ответ дляНоунэйм
ну так станьте предводителем, глядишь и остальные подтянутся) а то такие все умные, дома на диване и под анонимом)
Ноунэйм• 22 марта в 20:37
Ответ дляMacOS-ница
Ну может вы и на диване дома, не все такие.А аноним у вас точно также есть,что вам прятать,диванные эксперт?
Тень льва• 22 марта в 20:39
Ответ дляКуда_бежать
И у меня так. Притом постоянно от мамы жалобы, как ей тяжело одной, что некому ее по больницам водить. Не знаю как это разруливать.
А вы думали, как за мамой на старости просматривать? ВНЖ ж не позволяет отсутствовать долго.
До 3-х месяцев в году можно.
Нанимать кого-то будем.
Может ещё передумает
Нанимать кого-то будем.
Может ещё передумает
Тень льва• 22 марта в 20:41
Ответ дляНоунэйм
Я сама врач и адрес мне ваш не нужен.
Синдром выгорания это не шутка
Хорошо что вы знаете адреса
Я спокойна за вас
Хорошо что вы знаете адреса
Я спокойна за вас
Куда_бежать• 22 марта в 20:51
Ответ дляТень льва
До 3-х месяцев в году можно.
Нанимать кого-то будем.
Может ещё передумает
Нанимать кого-то будем.
Может ещё передумает
О, моя мама считает что ухаживать должны дети и что нанимать сиделку, стардом- это позорище и дети-говно.
Даже квартирантку мама не хочет
Ноунэйм• 22 марта в 21:23
Ответ дляТень льва
Синдром выгорания это не шутка
Хорошо что вы знаете адреса
Я спокойна за вас
Хорошо что вы знаете адреса
Я спокойна за вас
Я оценила ваше спокойствие за меня,спасибо.Главное-себе там адреса понаходите,чтоб в случае чего-сразу к специалисту,а то там с этим сложно.
MacOS-ница• 22 марта в 21:43
Ответ дляНоунэйм
так это ж не я возмущаюсь налево и направо, а вы 😂
Давно без алко• 22 марта в 22:12
Ответ дляТень льва
А где она живёт и что ест?
Одевается?
Фантазии советчиц безграничны
Одевается?
Фантазии советчиц безграничны
Вьі думаете с 2 штуками евро в месяц на руки она босая и голодная?
Давно без алко• 22 марта в 22:16
Ответ дляТень льва
В прошлый раз была знакомая, которая за полтора года в 65 лет выучила язык и работает на заводе
Не туда поехали люди: и я зыу лёгкий и с работой проблем нет на любой возраст
Загуглите минималку в Нідерландах и поржите с себя. Ну или поплачьте)
Не пью, не курю• 22 марта в 22:14
Какой бред только не прочитаешь, получается Украина - страна с самыми людьми. Ужас. Представьте, и до войны уезжали, устраивались на работу, снимали жилье, перевозили семьи. Мою область Европа считает безопасной, поэтому беженцем никуда, кроме Германии ( а туда я ни за что, рашисты через одно). Если и надумаем выезжать, то просто эмигрировать, пахать и снимать жилье
Давно без алко• 22 марта в 22:22
Ответ дляKhmelnichanka
Ну, в моєму оточенні в Німеччині більшість саме таких: мами з немовлятами, люди з інвалідністю, пенсіонери. Звісно, є і дорослі чоловіки, але їх не так багато на загальному фоні. Може, це лише в нашому містечку так, не знаю…
Близько 500 тис дорослих укр чоловіків в Німеччині за останніми даними
ТигрЛьвович• 22 марта в 22:31
Ответ дляНе пью, не курю
До войны мог выехать только тот, у кого были деньги или рабочая виза. А сейчас каждый. Из любой области.
Даха-сваха• 22 марта в 22:42
Ответ дляТигрЛьвович
До войны абсолютно любой мужчина мог выехать по рабочей визе в Польшу
Анонимушка• 22 марта в 22:47
Ответ дляДавно без алко
Ну молодцы мужчины
ЖующаЯКонфету• 22 марта в 23:24
Ответ дляДавно без алко
Ну и пусть ьам живут , кому удалось выбраться. Я кого знаю все работают уже 2-3 года, многие имеют бессрочные контракты и кредиты на дилье от своих заводов( Штеьбель дает отлично сотр лникам) и глупо думать, что из кто то выгонит. Почти всех кого знаю- их дома в оккупации, ну куда им возвращаться😞
ТигрЛьвович• 22 марта в 23:31
Ответ дляДаха-сваха
Почему не выезжали? Может быть, было сложно сделать рабочую визу?
Давно без алко• 23 марта в 06:12
Ответ дляСонечко
Гугл вам в помощь!)
Вот программу разрабатывают как уже от вас откупиться, так вы там им нужны!) Вот и ваши цифры:
’Некоторые страны ЕС (Германия, Швейцария, Ирландия, Чехия) внедряют или разрабатывают программы стимулирования добровольного возвращения украинских беженцев, предлагая единовременные выплаты на реинтеграцию (до 1000-4000$+ евро на человека) и оплату билетов. Цель — снизить нагрузку на социальные системы и организовать упорядоченный отток.’
Завидуйте??? Вам никто ничего не даст)
Давно без алко• 23 марта в 06:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тю, мне все равно кто где живет. Я ответила на пост,где утверждали,что одни инвалидьі с грудничками в Германии
Сонечко• 23 марта в 07:52
Ответ дляДавно без алко
Завидуйте??? Вам никто ничего не даст)
Ну и прекрасно !) Мне чужого не надо!)))
Сонечко• 23 марта в 07:54
Ответ дляАнонимушка
Вот, видите, нам намного тяжелее, чем вам. Сами это поняли. Теория ваша разбилась
Мне вас, бедняжек, пожалеть?)))