Метелики на душі• вчера в 23:08
А вы пересматриваете "Место встречи изменить нельзя"?
Бадабум• вчера в 23:57
Да,пересматриваю!и Мишку япончика,и Ликвидацию,и Распутина,и Утомленные солнцем!Таких добротных фильмов у нас никогда не снимали и не снимут)
Ластоноша• 2 часа назад
не могу пока
конкин еще жив, а он по отношению к Украине и украинцам твариной неблагодарной оказался.
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Ответ дляНаивная Хо
Потому что воровитая русня захватила Одессу в 17г
точно.. ведь Одессу построили украинцы и заодно и Черное море вырыли
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляЛастоноша
не могу пока
и Садальский тоже
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Ответ дляНе служанка
Выключите телемарафон, включите лучше свои мозги
Там полная беда, включать нечего, все сгнило.
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люблю этот фильм. Но самый мой любимый это Собачье сердце. Это шедевр, насколько точно по книге и главное даже сейчас актуален. Шариковы у власти. Когда в раде поют гимн сразу вспоминаю кадры из фильма «опять поют»
Абсолютно с Вами солидарна!!
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляСіточка
и Садальский тоже
точно, и этот гнидот пдрстический тоже еще не ёкнется.
там из всего состава, кто был жив в 2014+, только Юрский, Фатеева не смолчали, остальные ушли раньше, или просто отстранились от мракобесия хуйловскго
Но конкин, ктр. и прославился благодаря украинским режиссерам и фильмам, такая брюзгливая гниль и мразь. И талантом никогда не отличался.
Сейчас баклажановые поклонницы набегут ))