Статус Ква• вчера в 11:13
Дівчата, допоможіть
Температура 37,7 ломота, дискомфорт в горлі і соплі густі, кашляю від того, що соплі стикають позадній стінці горла, лоскоче і заважає жахливо.
Прошу, підкажіть що купити можна, в кого таке було, бо мене вже вся середина болить і горло зірвала(((🙈
Там все розмивчато• вчера в 11:16
Подскажите, пожалуйста, это вы впервые в жизни сопельками заболели? Как вам это удалось? Витамины? Йога? Наследственность?
Налогообложу• вчера в 11:16
парацетамол+ибупрофен
орасепт и что то в нос
чем лечусь сейчас сама
орасепт и что то в нос
чем лечусь сейчас сама
Инста_Богиня• вчера в 11:26
Липовий чай.
Я купую у пакетиках і п´ю по дофіга чашок на день добре теплим.
Тоді і соплі не такі густі, і горло менше дере, і відкашлюється легше.
В ідеалі ще багато лежати у зручному ліжечку під ковдрою.
Мэри Попкинс• вчера в 11:33
Ответ дляНалогообложу
парацетамол+ибупрофен
орасепт и что то в нос
чем лечусь сейчас сама
орасепт и что то в нос
чем лечусь сейчас сама
Зачем ей парацетамол, ей нужно закапать нос, пшикнуть горло, сделать чай с лимоном и валяться на кровати.
Налогообложу• вчера в 11:36
Ответ дляМэри Попкинс
все все, ухожу
вижу пришла главная советчица
Мэри Попкинс• вчера в 11:39
Ответ дляНалогообложу
все все, ухожу
вижу пришла главная советчица
Главврач!
Мию чакри щоденно• вчера в 12:46
Полощите горло, промывайте нос, калина- малина- липовый цвет, жаропонижающее, питье. Все как обычно