Куколка-мяуколка• вчера в 12:00
Чого б ви не зробили своїм дітям з того, що зробили ваші батьки?
Губи з філером• вчера в 14:32
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вообще кардинально отличаюсь отношением к своему ребёнку от того,как относились ко мне.
Меня били, я не имела права голоса, моё мнение никого не волновало, мои переживания никому не нужны были, меня заставляли есть насильно, одеваться в то, что скажут, у меня не было личного пространства. Ещё и сестра старшая издевалась всё моё детство.
Таке саме тільки я була старшою і били мене і за молодшу
ЛижТолько• вчера в 14:49
Ответ дляПухнасті штани
Накуралесили?
А может Ваша дочь не такая)
Мои вот в папу, слава богу
А может Ваша дочь не такая)
Мои вот в папу, слава богу
Та просто тот опыт который не принес никакой пользы, но подразумевает много рисков. Мне в общем повезло, но за детей тревожусь в этом плане.
Перша на селі• вчера в 19:13
Ответ дляПухнасті штани
Вы моя ровестница)
Я понимаю Вас, с 13 до 15 лет очень чуткий эмоциональный возраст. Сейчас хоть по видео в месенджерах можно общаться, а тогда кроме писем никак, звонки вроде дорого было заграницу
Не то что дорого,вообще никак нельзя было.
Да,сейчас это было бы вообще незаметно с вайберами и видеозвонками.