Престидижитатор• 2 часа назад

Какими способами можно получить жилье бесплатно?

Ленивица-красавица• 2 часа назад
Выиграть в лотерею
КоролеВешна• 2 часа назад
Выйти замуж за поклонника, готового дарить ’жилье бесплатно’
Я шалунья• 2 часа назад
Родить четверню.
Соображалочка• 2 часа назад
Можно, Реальная истрия. В селе напротив моей мамы была хата, в ней никто не жил, это была развалюха, заросла бурьяном. Сначала была окупация, потом село бомбили. Под шумом хозяин этой хаты оформил как разрушения от бомбежки и получил сертификат, т к она не подлежит восстановлению.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
как можно под шумок оформить чужую хату?
простите, болею, температура
хата его
МатьЧасть• 1 час назад
Заповіт.
Алина-1240• 1 час назад
Военным некоторым дают, многодеткам, выиграть😂но проще ипотеку взять
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
простите, болею, температура
хата его
Слова ’ хозяин этой хаты’ вам ни о чём не говорят?
Уже увидела
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
простите, болею, температура
хата его
Почему чужую. Она его, просто она в моем детстве уже была старая, а я 77 года рождения, если что. Там бабка жила, умерла. Он ее купил за копейки, потом не жил, она развалилась и стояла развалиной лет 7 до войны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Уже увидела
уже исправилась
Ондатрова шуба• 1 час назад
Выйти за холостяка без детей которому лет 85 и подождать.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
простите, болею, температура
хата его
Никак)))😂
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ипотека то не бесплатно
Маруська Му• 1 час назад
Досмотреть одинокого старика или старуху за жильё.Но это хлопотно.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Ипотека то не бесплатно
Ипотека то реально)))шанс получить бесплатно ну 0.3 % со 100%
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Угу и старичок может прожить еще лет 15)))а потом автора родичи старичка хлоп, и отсудили
75В• 1 час назад
Как вариант купить развалюху в перспективном для большого строительства месте, обычно такое можно увидеть на генплане города, а ещё лучше узнать через знакомых в мэрии. А потом выторговать квартиру или хорошую сумму у застройщика.
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У одинокого нет родичей
Алина-1240• 1 час назад
Ответ для75В
Не выгодно) развалюха в близком к городу месте дороже квартиры))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
У одинокого нет родичей
Уж найдутся после смерти))) и не 1😂
Маруська Му• 1 час назад
Ответ для75В
У нас полгорода таких развалюх.Никто не покупает и тем более никто не даёт за это квартиры.
Соображалочка• 1 час назад
Купить хату в прифронтовой зоне и ждать прилета. Потом получить сертификат
75В• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Далеко не всегда, знаю примеры, когда вообще за смешные деньги умудрялись покупать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
окупируют хату
и ни денег ни хаты
Алина-1240• 1 час назад
Ответ для75В
У нас под винницей бомж-треш-развалюха дороже трешки
75В• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
А новые ЖК в вашем городе не строят?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ для75В
За 3 000 баксов ток в диком селе можно купить😂но там ни прилета, ни стройки не будет)))а если и прилет-выдадут соседнююю бесхозную😂
Ряженка• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
О, родственница так за польского деда замуж вышла, через 4 года овдовела, остался ей дом в Кракове
75В• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А я знаю случай, когда курьи ножки, зато с полноценными документами, купили примерно в 5 км от Крещатика за цену паркоместа.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляРяженка
Найдется вторая и третья линия наследников и отсудят😃