Люблю пиво• сегодня в 14:06
Кто живет один, как часто стираєте?
примерно
Люблю пиво
• сегодня в 14:14
Ответ дляБратья Капли
Тут прямо калейдоскоп дибільних запитань.
а не дибільно слідкувати кожен день?
Люблю пиво
• сегодня в 14:18
Ответ дляНезламна
Я каждый день свое стираю
и я
а знакомая говорит
что и в там каждый день стираешь?
а знакомая говорит
что и в там каждый день стираешь?
Ms. При теле• сегодня в 14:18
Ответ дляЛюблю пиво
и я
а знакомая говорит
что и в там каждый день стираешь?
а знакомая говорит
что и в там каждый день стираешь?
І що Ви кожен день перете?
Я вся ваша• сегодня в 14:20
По мере необходимости. Сейчас надо шкаф перебрать (весна), там много стирки. А так, когда раз в 3-5 дней, когда и чаще. Каждый день стирать не хочется, это надо время тратить, следить когда машинка закончила, сушить где-то и т.д. Но всякое бывает. Надо было сделать фото, то пришлось срочно стирать чтоб были разные варианты. Упало что-то или разлилось тоже добавляет стирки. Тут нет четкой цифры.
годовасик• сегодня в 14:27
В среднем три раза в неделю, иногда и четыре, если надо переститать постельное белье, полотенца и т.п.
Леопардові панчохи• сегодня в 14:30
Не чаще раза в неделю-10 дней. У меня много одежды, постель и полотенца раз в неделю меняю.
Люблю ВалЄру• сегодня в 14:33
Обычно раз в неделю, но сейчас перехожу на весеннюю одежду, зимнюю перестирываю, поэтому немного чаще.
все по ГОСТу!• сегодня в 14:35
Ответ дляНоворічна пальма
Двоє, кожен день, моя машинка пройшла афганську війну.
Трое.
12-14 стирок в неделю.
ніколи такого не було• сегодня в 14:35
Ответ дляMs. При теле
І що Ви кожен день перете?
Может у них одна кофта и одни штаны, вот и настирывают.))
Стираю раз в неделю примерно. Или реже.
Роздратована шкіра• сегодня в 14:36
По мере накопления и загрязнения, смены постельного и т.д. Что за странные вопросы?
Фея_3уровень• сегодня в 14:49
Ответ дляЯ вся ваша
у вас в шкафу не стираные вещи лежат?
Фея_3уровень• сегодня в 14:53
Ответ дляніколи такого не було
Стираю раз в неделю примерно. Или реже.
кто часто стирает говорит не о том,что мало вещей,а о том,что человек чистоплотный.а кто редко стирает тот попахивает окружающим,а самому свое не воняет.
Я вся ваша• сегодня в 14:54
Ответ дляФея_3уровень
у вас в шкафу не стираные вещи лежат?
Так и знала что обязательно кто-то это спросит
Нет, они стиранные, но иногда если вещь очень долго лежит, она может начать пахнуть как шкаф или ещё что-то, белое может пожелтеть, даже пыль может появится если это огромный и неудобный шкаф-купе (у меня такой, ужасно неудачная покупка). Соответственно может понадобиться хотя бы освежить короткой стиркой с небольшим количеством порошка, ну и если выкидывать что-то или продавать, то тоже лучше чистым и свежим, а не шо попало.
Ms. При теле• сегодня в 14:54
Ответ дляФея_3уровень
То можливо достатньо все це випрати один раз за тиждень, а не щодня по комплекту одягу прати
Фея_3уровень• сегодня в 14:55
Ответ дляMs. При теле
У меня много одежды,белья.один-два раза одела и стираю.стирку не коплю.
Ms. При теле• сегодня в 14:56
Ответ дляФея_3уровень
Ну так я все один раз вдягаю, але перу в один день, а не щодня
Я вся ваша• сегодня в 14:57
Ответ дляMs. При теле
О, владельцы огромных стиралок и просторных хором подтянулись. Я не стираю по одному комплекту, я стираю набор. Но все равно ситуации разные бывают. Может человек в зал ходит, на танцы и ещё собаку выгуливает или готовит так что брызги летят. Тогда минимум 3 комплекта в день спокойно и напачкает.
Фея_3уровень• сегодня в 15:03
Ответ дляЯ вся ваша
У меня тоже в шкафу-купе вещи завонялись. Все перестирала и проложила мылом.Мыла купила много.Зато пока нет плохого запаха.
Акукарача• сегодня в 16:03
Раз тиждень в суботу стирка, бывает пуховик отдельно и постельное также