Чесно брешу• сегодня в 13:48
Нормально ли сейчас такое?
У меня с невесткой очень натянутые отношения, сын недавно женился, я к ним не лезу, но иногда смотрю на ее социальные сети, раньше сплошная невинность, а сейчас такие фото на постоянной основе. Вы считаете это нормальным?
Морожена_курка• сегодня в 13:50
Замужество не рабство. Если женщина хочет показывать свое тело - это ее право. И если вы еще у нее до сих пор в не бане, то ей на ваше мнение скорее всего совершенно все равно.
Лепетун• сегодня в 13:51
Времена такие. А что вас лично смущает? Боитесь что она уйдет от него? Или лишни повод осудить невестку ищите?
Миллениалка• сегодня в 13:56
Опять ты с аналогичным текстом, но другой фоткой. Иди подрочи, извращенец
ФФФФристайла• сегодня в 13:59
Нет не считаю, что это нормально, но и лезть в их отношения нельзя. Не нужно лазить по соцсетям невестки, занимайтесь своей жизнью, чтобы не быть потом крайней. Меня и без соцсетей свекровь сгнобила.
Доставучая• сегодня в 14:01
Вона ж для чого ходить в спортзал? Потребує оцінки своїх форм! Напишіть, що фігура суперова і вона молодець!😁😅
Не гоню• сегодня в 14:02
Ответ дляМиллениалка
Разве с другой, а по-моему с этой же, только текст был от имени мужа.
Смурфетта• сегодня в 14:32
Ви відмітили матільтд відстали то до невістки прикулупаоись?
Що не так ? Гарна фігура
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ненормальна тут мамця, яка слідкує за невісткою!
Якого туя ви за нею слідкуєте? Якась конче н@ чи шо?
В сина сім´я, він відірвався від вашої пуповину!
Мать зайстсь чимось!